У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Ольга 1-17 серия (2016) WEB-DL

Скачать Ольга 1-17 серия (2016) WEB-DL торрент бесплатно


Ольга 1-17 серия (2016) WEB-DL


Сериал Ольга 1 - 13 серия из 20 (2016) WEB-DL 720p

Год выхода: 2016
Жанр: Комедия, драма
Режиссёры: Алексей Нужный, Игорь Волошин
В ролях: Яна Троянова, Василий Кортуков, Алина Алексеева, Ксения Суркова, Сергей Романович, Максим Костромыкин, Фархад Гусейнов, Борис Дергачев, Александр Шам, Александр Никольский

О фильме:
В центре сюжета этого сериала простая русская женщина, имя которой Ольга. Судьба подкидывала ей серьёзные испытания раз за разом, причём во всех сферах жизни. взять, например, ту же любовь. Девушка дважды выходила замуж, и оба раза думала, что именно этот человек и есть её счастье, но всё оказалось не так в обоих случаях. Мало того, что девушке не повезло с обоими браками, так ещё и от каждого у неё осталось по одному ребёнку, которых, безусловно, надо воспитывать. Однако дети – это далеко не всё, на что Оля должна обращать внимание. Её отец сильно подсел на алкоголь, а потому за человеком нужно следить предельно внимательно, чтобы тот пил как можно меньше и не натворил чего-нибудь плохого, если нечаянно перестарается с выпивкой. Ещё у главной героини есть сестра. Казалось бы, раз они обе взрослые, младшая сестра могла бы и помочь старшей, но нет. Девушка наоборот и сама не прочь вляпаться в неприятности, а Оле приходится её всё время спасать.
В итоге получается, что девушка тратит время на кого угодно, кроме себя самой. На себя она полностью забила, и о том, что ей нужно хоть какое-то личное пространство, вообще не думает. Вся её жизнь, всё её время заняты лишь бесконечным спасением родственников от всяческих бед. Возможно, героиня так и дальше думала бы только о других, если бы ей не встретился водитель газели по имени Миша. Тот сразу же влюбился в женщину, да и он ей вроде как симпатичен. Неужели здесь всё настолько просто?

Ольга 1-17 серия (2016) WEB-DL Ольга 1-17 серия (2016) WEB-DL Ольга 1-17 серия (2016) WEB-DL


Выпущено: Россия, Good Story Media
Продолжительность: ~ 00:23:00 / Серия
Озвучивание: Оригинальное

Ольга 1-17 серия (2016) WEB-DL

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DL 720p
Видео: MPEG-4 AVC, 1280x720 (16:9), ~ 3500 Кбит/с, 25 кадр/с
Аудио: Русский, Dolby AC3, 48000 Гц, 192 Кбит/с, 2 канала
Скачан:  151 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(51,41 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (17)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 3709
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Ольга 1-17 серия (2016) WEB-DL бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сериалы с торрента



TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.