У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Большой Босс (2016) BDRip

Скачать Большой Босс (2016) BDRip торрент бесплатно


Большой Босс (2016) BDRip


Большой Босс / The Boss (2016) BDRip от ExKinoRay | iTunes

Год выхода: 2016
Жанр: комедия
Режиссёры: Бен Фэлкоун / Ben Falcone
В ролях: Мелисса МакКарти (Michelle Darnell), Кристен Белл (Claire), Питер Динклэйдж (Renault), Элла Андерсон (Rachel), Тайлер Лабин (Mike Beals), Кэти Бейтс (Ida Marquette), Сесили Стронг (Dana Dandridge), Мэри Сон (Jan Keller), Кристен Шаал (Scout Leader Sandy), Эва Питерсон (Chrystal), Тимоти С. Саймонс (Stephan), Алеандра Ньюкомб (Mariana)

О фильме:
Главной героиней фильма является женщина, которая не хотела сидеть дома и заниматься его благоустройством, а всегда желала делать свой бизнес и зарабатывать много денег. Пусть на это и ушло много времени, но своей цели она добиться смогла, став промышленным магнатом и просто успешной бизнес-леди.
Однако как бы дела не шли хорошо, из-за жадности, если она есть у человека, получаемого дохода всегда мало. Такому успешному человеку хочется, чтобы в его карман попадало гораздо больше денег, и ради этого он готов даже нарушить закон. С каждым переходом за черту страх быть наказанным отступает, и нарушитель делает свои «тёмные» дела всё охотнее и охотнее. Вот и главная героиня, вознамериваясь получить побольше денег, пошла на это. Вот только её вину смогли доказать и упекли за решётку.
Главная героиня примерно отсидела срок. За проведённое в тюрьме время она поняла, что так лучше больше не делать. Всё, что ей теперь нужно, это прощение от обманутых ею людей. Она очень хочет перестать быть мошенницей в их глазах, а вместо этого предстать в образе всеобщей любимицы. Вот только далеко не каждый обманутый может согласиться на то, чтобы дать второй шанс. Для некоторых первое впечатление остаётся истинно верным на долгое время. Сумеет ли бизнес-леди искупить свою вину перед всеми, кому насолила? Одно можно сказать наверняка: чтобы провернуть это, ей придётся сильно постараться и предпринять что-то необычное.

Большой Босс (2016) BDRip Большой Босс (2016) BDRip [center]Большой Босс (2016) BDRip


Выпущено: США
Продолжительность: 01:38:48
Озвучивание: Профессиональное (полное дублирование) [iTunes]

Большой Босс (2016) BDRip Большой Босс (2016) BDRip

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: BDRip | исх. THE_BOSS_REMUX_HDCLUB
Видео: 688x368 (1.87:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1660 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Аудио №1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps - RUS
Аудио №2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~256 kbps - ENG
Скачан:  20 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,52 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1660
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Большой Босс (2016) BDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать комедии с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.