У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Вечный отпуск 1-22 серии (2016) SATRip

Скачать Вечный отпуск 1-22 серии (2016) SATRip торрент бесплатно


Вечный отпуск 1-22 серии (2016) SATRip


Вечный отпуск [01x01-22 из 24] (2016) SATRip

Год выхода: 2016
Жанр: Комедия
Режиссер: Валентина Власова
В ролях: Константин Крюков, Валерия Федорович, Ян Цапник, Дмитрий Астрахан, Светлана Первушина, Илья Гимрат-Курик, Алина Алексеева (II), Дмитрий Белякин, Катарина Шпиринг, Фабиен Лучиарини, Пётр Винс, Оксана Сидоренко, Александр Красуля, Полина Сидихина, Роман Индык, Вера Строкова, Елена Муравьёва, Юлия Ковалёва, Пьер Бурель, Эрик Болин, Сергей Ююкинг

О фильме:
Несмотря на свою молодость, главный герой Андрей уже является помощником капитана на большом теплоходе. Но вся его карьера рушится в один миг, когда на его пути попадается богатенькая красавица Александра, решившая с размахом отметить свой день рождения на корабле. В результате зажигательной вечеринки корабль сгорает, а судьбы Саши и Андрея кардинально меняются.
В наказание за беспечность, отец Александры принимает решение устроить дочь на работу и выбирает для этого один из круизных лайнеров, на котором его дочь должна будет провести весь ближайший год. Нужно же было такому случиться, что именно на этот лайнер устраивается заместителем начальника круиза Андрей, который не очень будет рад встрече с той, из-за которого разрушилась его карьера.
Помимо главных героев на лайнере работают еще четверо молодых людей из России, с которыми героям и придется коротать свои трудовые будни. Зрителям предстоит наблюдать за тем, как будут стараться ужиться вместе Андрей и Александра и чем это закончится.

Вечный отпуск 1-22 серии (2016) SATRip Вечный отпуск 1-22 серии (2016) SATRip Вечный отпуск 1-22 серии (2016) SATRip


Выпущено: Россия
Продолжительность: ~ 00:25:00

Вечный отпуск 1-22 серии (2016) SATRip

Файл
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720х400
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачан:  111 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(38,09 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (22)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2729
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Вечный отпуск 1-22 серии (2016) SATRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.