У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Озабоченные, или Любовь зла (2015) 1-24 серия, все серии

Скачать Озабоченные, или Любовь зла (2015) 1-24 серия, все серии торрент бесплатно


Озабоченные, или Любовь зла (2015) 1-24 серия, все серии


Озабоченные, или Любовь зла 1-24 серия, все серии (2015) WEB-DL 720p от MediaClub

Год выхода: 2015
Жанр: Комедия
Режиссер: Борис Хлебников
В ролях: Мария Шалаева, Евгения Калинец, Ольга Дибцева, Юрий Колокольников, Николай Шрайбер, Иван Шмаков, Сергей Бурунов, Константин Желдин, Евгений Цыганов, Борис Каморзин, Роман Волобуев, Евгений Сытый, Елена Валюшкина, Евгений Муравич, Альбина Тиханова, Донатас Грудович, Сергей Астахов, Бесо Гатаев, Александр Никольский (II), Анна Очкова, Илья Маланин, Михаил Куряев, Руслан Ягудин, Александр Хованский (II), Анна Легчилова, Мария Малиновская, Геннадий Матвеев, Елена Альмяшева, Анна Котова, Екатерина Берлинская

О фильме:
Основой для сценария сериала стала повесть Ирины Денежкиной, раскрывающая смысл разного рода отношений.
Главная героиня сериала Саша Гвоздикова – обычная девушка, проживающая в Екатеринбурге и вынужденная ежедневно ходить на нелюбимую работу. В личной жизни у Саши все сложно, так как у ее любовника есть вторая половинка, с которой он вряд ли когда-то разведется.
Наступает момент, когда главная героиня решает кардинально переменить свою размеренную жизнь и, бросив все, уезжает в столицу, на поиски счастья. Саша мечтает найти в мегаполисе работу по душе, а именно – стать писательницей, ведь она уже давно увлекается написанием рассказов, ни один из которых еще пока не публиковался.
В столице девушка останавливается у своих подруг – Алены и Кати, которые, так же как и она, когда-то приехали из провинции. Отныне зрителям предстоит наблюдать за жизнью трех девушек, каждый день которых будет наполнен множеством приключений и курьезных ситуаций. Каждая из героинь сериала представляет собой неординарную личность, которая на пути к цели будет делать множество глупостей, учась на своих ошибках.

Озабоченные, или Любовь зла (2015) 1-24 серия, все серии Озабоченные, или Любовь зла (2015) 1-24 серия, все серии Озабоченные, или Любовь зла (2015) 1-24 серия, все серии


Выпущено: Россия
Продолжительность: ~ 00:25:00
Язык: Русский

Озабоченные, или Любовь зла (2015) 1-24 серия, все серии

Файл
Формат: MPEG-4 AVC
Качество: WEB-DL 720p
Видео: 1280х720 (16:9), 25 fps, AVC MPEG-4 (x264), [email protected] ~ 3200 kbps avg, 0.130 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3, 2 ch, ~ 192 kbps avg
Скачан:  963 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(19,09 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (21)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [1] |
  • Просмотрело: 8313
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Озабоченные, или Любовь зла (2015) 1-24 серия, все серии бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





  • Гости
    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
    Репутация:
  • Elendil пишет:
  • 6 января, 13:54
Семен Слепаков оказывается еще и очень толковый сценарист. Лично мне Озабоченные очень понравились. Персонажи все очень колоритные, но в тоже время в них нет того пафоса, как у героев множества других телесериалов, нет наигранности.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сериалы с торрента



TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.