У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Лондонград. Знай наших 01-28 серия из 28 (2015) WEB-DLRip

Скачать Лондонград. Знай наших 01-28 серия из 28 (2015) WEB-DLRip торрент бесплатно


Лондонград. Знай наших 01-28 серия из 28 (2015) WEB-DLRip


Лондонград. Знай наших 01-28 серия из 28, все серии (2015) WEB-DLRip от Files-х

Год выхода: 2015
Жанр: Драма, комедия
Режиссер: Дмитрий Киселёв, Виталий Шепелев, Владислав Николаев
В ролях: Никита Ефремов, Ингрид Олеринская, Павел Ильин, Евгений Морозов, Сергей Рост, Никита Панфилов, Максим Виторган, Гоша Куценко, Алика Смехова, Иван Титов

О фильме:
Основные действия сериала развернутся в Лондоне, где и проживает в данный момент главный герой по имени Михаил Куликов. В свое время Михаил оставил обучение в Оксфорде и основал агентство с интересным названием «Londongrad Consulting». Отныне основная задача главного героя – решение проблем русских, которые по тем или иным причинам находятся в Лондоне.
Вне зависимости от сложности проблемы, за определенную плату Михаил готов решить ее в самые кратчайшие сроки. Среди клиентов агентства и обычные жители Лондона, иммигрировавшие когда-то в этот город, и туристы, и люди посерьезней. Каждая серия этого захватывающего и одновременно с этим веселого сериала посвящена отдельной проблеме, с которой и придется столкнуться главному герою.
Вскоре помимо Михаила в агентстве появляются еще двое сотрудников: молодой человек по имени Степан, приехавший из Рязани, и мажорка Алиса, решившая, что она должна всего в этой жизни добиться самостоятельно, без помощи своего богатого папочки.
Сериал позволит зрителям детально рассмотреть все Лондонские закоулки и даже побывать в достаточно злачных местах этой британской столицы.

Лондонград. Знай наших 01-28 серия из 28 (2015) WEB-DLRip Лондонград. Знай наших 01-28 серия из 28 (2015) WEB-DLRip Лондонград. Знай наших 01-28 серия из 28 (2015) WEB-DLRip


Выпущено: Россия
Продолжительность: ~ 00:50:00
Язык: Русский

Лондонград. Знай наших 01-28 серия из 28 (2015) WEB-DLRip

Файл
Формат: AVI
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, ~ 1450 Кбит/с, 720х400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с


Скачан:  1431 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(84,74 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (28)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [1] |
  • Просмотрело: 21275
  •  (голосов: 3)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Лондонград. Знай наших 01-28 серия из 28 (2015) WEB-DLRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





  • Гости
    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
    Репутация:
  • Elendil пишет:
  • 6 января, 13:53
Редко на отечественном телевидении можно встретить такие качественные телесериалы, прям и не скажешь, что это творение наших телевизионщиков. Задумка очень клевая, да и снято все очень здорово. С нетерпением жду теперь второй сезон.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сериалы с торрента



TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.