У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Особо опасна (2015) HDRip | iTunes

Скачать Особо опасна (2015) HDRip | iTunes торрент бесплатно


Особо опасна (2015) HDRip | iTunes


Особо опасна / Barely Lethal (2015) HDRip | iTunes

Год выхода: 2015
Жанр: Боевик, комедия, приключения
Режиссер: Кайл Ньюман
В ролях: Хейли Стайнфелд, Сэмюэл Л. Джексон, Джессика Альба, Софи Тёрнер, Джейми Кинг, Дав Камерон, Дэн Фоглер, Рэйчел Харрис, Томас Манн, Александра Кросни, Гэбриел Бассо, Тоби Себастьян, Стив-О, Роб Хюбель, Отем Диал, Кэтерин Херцер, Бруно Джойелло, Эмма Холцер, Файниз Митчелл, Изабелла Амара

О фильме:
Меган - специальный агент международного уровня. И это несмотря на то, что ей всего шестнадцать. Уже в таком юном возрасте она в совершенстве владеет приемами боевых искусств, а также великолепно стреляет по любым мишеням, да и вообще, способна запросто обезвредить хорошо вооруженного взрослого мужчину. Однако ей кое-чего не хватает - самого обычного, беззаботного времяпрепровождения, такой жизни, какой живут обычные тинейджеры. Дискотеки, тусовки и все, что свойственно делать молодым людям ее возраста. Однажды судьба дает ей такую возможность, однако вскоре она осознает, что современная школа может быть еще опаснее, что сложнейшая боевая операция.

Спецагентам международного уровня, несмотря на кажущуюся важность этой должности, приходится как следует попотеть, чтобы заслужить это звание. Их забирают еще совсем детьми для обучения, хотя они стремятся совсем к другой «житейской жизни». Девочки рисуют в воображении образы принцев, любовные истории и семейные отношения, а мальчики грезят о безбедной, полной приключений жизни. В такую среду попадает Мэган. Обладая недюжинной силой, владея боевыми искусствами, 16-летняя девочка-подросток показывает все, на что способна в бою, именно поэтому взрослые мужчины легко оказываются повержены. Спецоперации Мэган увенчиваются успехом. Однако девочка хочет простых отношений в семье, куда она попадает, благодаря своим стараниям.
Попадает Мэган в «мирскую жизнь» прикинувшись мертвой. Девочке хитрости не занимать. Сможет ли она перехитрить саму хозяйку-жизнь?
После «мирской жизни» Мэган осознает, что жестоко ошибалась в своих желаниях. В школе она встречается с настоящими "животными", готовыми растерзать, так и не докопавшись до сути. Жизнь повернулась к ней отнюдь не прекрасной стороной и оказалась гораздо сложнее специальных заданий.

Особо опасна (2015) HDRip | iTunes Особо опасна (2015) HDRip | iTunes Особо опасна (2015) HDRip | iTunes


Страна: США/ RKO Pictures, Hopscotch Pictures, Main Street Films
Продолжительность: 01:33:18
Перевод: Дублированный [iTunes]

Особо опасна (2015) HDRip | iTunes Особо опасна (2015) HDRip | iTunes

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 1538 kb/s, 720x384
Аудио: Russian: AC3, 384 kb/s (6 ch) / English: AC3, 224 kb/s (2 ch)
Размер: 1.46 GB

Скачайте СЕМПЛ перед скачиванием.
Скачан:  53 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(2,48 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2111
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Особо опасна (2015) HDRip | iTunes бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.