У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Драмы » 2Pac: Легенда (2017) HDRip

Скачать 2Pac: Легенда (2017) HDRip торрент бесплатно


2Pac: Легенда (2017) HDRip


2Pac: Легенда / All Eyez on Me (2017) HDRip от Scarabey | iTunes

Год выхода: 2017
Жанр: Драма, биография, музыка
Режиссёр: Бенни Бум / Benny Boom
В ролях: Деметриус Шипп мл., Данай Джекесай Гурира, Катерина Грэхэм, Хилл Харпер, Энни Илонзе, Лорен Кохэн, Кит Робинсон, Джамал Вулард, Доминик Сантана, Кори Хардрикт

О фильме:
Поклонники одной из самых культовых и могущественных фигур хип-хоп культуры - Тупак Шакуры, с восторгом отметили выход фильма "2Рас: Легенда", в основу которого легла автобиографическая история одного из величайших и наиболее влиятельных хип-хоп исполнителей в истории. И если мы много знаем о его работе и зрелости благодаря потрясающим студийным альбомам его авторства, то лишь теперь кино поднимает для нас занавесу тайны его жизни.
Авторы документального кинофильма " 2Рас: Легенда " дают созерцателям познакомиться с долей Тупака Шакуры - рэпера, актёра, поэта и активиста.
События фильма начинаются с момента его юности. Шакур рос на улицах Нью-Йорка. Бедное детство, юность полная надежд и разочарований. В Гарлеме выжить удаётся только у сильных с бунтарским духом людей. Ему предстоит проделать огромный путь, преодолеть множество трудностей и стать одним из самых известных и влиятельных хип-хоп исполнителей в мире. А их, как покажет нам фильм, судьба уготовила ему предостаточно...
Прожив на свете всего 25 лет, он прошёл через тяжёлые лишения и титанический труд, чтобы достичь вершин своего мастерства и осуществить свою самую заветную мечту - изменить жизнь к лучшему. За столь не длительное время жизни, Тупак оставил музыкальное наследие, которое определённо изменило как хип-хоп, так и поп-культуру. Навсегда. Его талант, проникновенные тексты и сильный дух сделали его иконой массовой культуры, чье творчество продолжает жить и после его смерти.

2Pac: Легенда (2017) HDRip 2Pac: Легенда (2017) HDRip 2Pac: Легенда (2017) HDRip


Выпущено: США
Продолжительность: 02:19:37
Озвучивание: Профессиональное (полное дублирование) [iTunes]

Файл:
Формат: AVI
Качество: HDRip
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1285 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Скачан:  23 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,48 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1594
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент 2Pac: Легенда (2017) HDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать драмы с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.