У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Драмы » Сфера (2017) WEBRip

Скачать Сфера (2017) WEBRip торрент бесплатно


Сфера (2017) WEBRip


Сфера / The Circle (2017) WEBRip | Line

Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, триллер, драма
Режиссёр: Джеймс Понсольдт
В ролях: Эмма Уотсон, Эллар Колтрейн, Гленн Хедли, Билл Пэкстон, Карен Гиллан, Том Хэнкс, Бек, Нэйт Корддри, Мамуду Ати, Роджер Джозеф Мэннинг мл.

О фильме:
Действия кинокартины начинают развиваться в не шибко отдалённом будущем, когда технологии окончательно закрепились в жизни человека. В Кремниевой долине зародилась новая компания под названием «Сфера», которая занимается интернетом и технологиями глобальной сети. У руля быстро разросшейся корпорации находится некий социальный деятель Эймон Бэйли – человек, который буквально живёт социальными медиа. Судьба помогла руководителю компании среди сотен сотрудников заметить трудолюбие, ответственность и талант главной героини киноленты. Немного поговорив с девушкой на отвлечённые темы, он сделал ей заманчивое предложение: принять участие в эксперименте, который, по его словам, произведёт фурор в жизни миллионов людей. Дескать, если всё пройдёт удачно, миллионы людей станут ещё свободнее, чем были прежде. Вскоре девушка узнаёт, что столь сладкими и громкими словами руководитель «Сферы» лишь прикрывает свои планы, которые направлены на улучшение сугубо его положения. К сожалению, выступить в открытую против него девушка не может. Всё-таки слово рядовой сотрудницы против генерального директора одной из крупнейших корпораций вряд ли чего-то стоит. Девушке предстоит сначала найти достаточно неопровержимых улик, а затем передать их нужным людям, которых не подкупили. Сделать это будет невероятно трудно, но Мэй не сдаётся, ведь именно от неё зависит будущее не только близких людей, но и всего человечества!

Сфера (2017) WEBRip Сфера (2017) WEBRip Сфера (2017) WEBRip


Выпущено: ОАЭ, США / Imagenation Abu Dhabi FZ, Likely Story, MacDonald/Parkes Productions, Playtone, Route One Films
Продолжительность: 01:50:13
Озвучивание: Дублированное [Line]

Сфера (2017) WEBRip

ПРИМЕЧАНИЕ: ПРИСУТСТВУЕТ РЕКЛАМА!

Файл:
Формат: AVI
Качество: WEBRip
Видео: 1687 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 192 kb/s (2 ch)
Скачан:  58 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,44 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1613
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Сфера (2017) WEBRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.