У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Драмы » Город 1 - 8 серия (2015) HDTVRip

Скачать Город 1 - 8 серия (2015) HDTVRip торрент бесплатно


Город 1 - 8 серия (2015) HDTVRip


Город [01-08 из 08] (2015) HDTVRip от GeneralFilm

Год выхода: 2015
Жанр: Драма, криминал
Режиссёры: Юрий Трофимов, Дмитрий Константинов
В ролях: Пётр Фёдоров, Евгений Антропов, Владимир Юматов, Игорь Черневич, Владислав Абашин, Яна Гладких, Сергей Журавель, Надежда Михалкова, Фёдор Лавров, Светлана Колпакова, Евгений Куршинский, Вячеслав Чепурченко, Алексей Онежен, Денис Беспалый, Азамат Нигманов, Олег Мазуров, Валерий Трошин, Юлия Чебакова, Глеб Подгородинский, Юрий Ваксман, Полина Лазарева, Луиза-Габриэла Бровина, Александр Резалин, Анастасия Лапина, Сергей Сосновский, Илья Созыкин, Яна Сексте, Павел Поймалов, Андрей Курилов, Даниил Исламов, Ольга Ергина, Ольга Демидова, Арина Нестерова, Михаил Горский, Сергей Бызгу, Александр Булатов, Игорь Битюцкий, Нодар Джанелидзе, Виталий Московой

О фильме:
Действия кинокартины происходят в начале шестидесятых годов, когда СССР уже окончательно оправился от ран Второй мировой, но у него начали проявляться другие проблемы, а самой важной и наболевшей среди них была преступность. В то время, когда многие крупные города просто погрязли в разборках преступных группировок, небольшое местечко под названием Струнёво, находящееся сразу за 101-м километром, жило себе совершенно спокойно. Мало того, что что-то противозаконное тут происходило крайне редко, так ещё и поселение славилось своей раскрываемостью, которая на то время считалась одной из лучших в Советском Союзе. Казалось бы, в Струнёво всё идеально, но это лишь на первый взгляд, в чём и убедился оперативник Родион Стоцкий. Расследование внезапной смерти одного из школьных учителей привело героя к умозаключению, что у верхушки города собралась целая орава воров в законе и нечистых на руку людей. Они просто предпочитают не совершать преступления в своём родном городе, зато всё то, что происходит в соседних поселениях, наверняка на их совести. Вот только как бороться с такими преступниками? Как доказать их причастность к преступлениям в других жилых поселениях? Этим вопросом задался как главный герой, таки его помощники. Сможет ли Родион распутать это сложное дело, которое наверняка для «мирного» Струнёво в новинку, и сделать город по настоящему чистым от преступности? Конечно, сделать это будет сложно, но и команда оперативников собралась вовсе не глупая.

Город 1 - 8 серия (2015) HDTVRip Город 1 - 8 серия (2015) HDTVRip Город 1 - 8 серия (2015) HDTVRip


Выпущено: Россия \ Эпик Медиа
Продолжительность: 8 х ~ 00:50:00
Озвучивание: Оригинальное

Город 1 - 8 серия (2015) HDTVRip

Файл:
Формат: АVI
Качество: HDTVRip
Видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Скачан:  174 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(30,02 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (8)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2643
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Город 1 - 8 серия (2015) HDTVRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сериалы с торрента



TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.