У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Драмы » Викинг (2016) CAMRip

Скачать Викинг (2016) CAMRip торрент бесплатно


Викинг (2016) CAMRip


Викинг (2016) CAMRip

Год выхода: 2016
Жанр: Драма, история
Режиссёр: Андрей Кравчук
В ролях: Данила Козловский, Светлана Ходченкова, Максим Суханов, Игорь Петренко, Андрей Смоляков, Владимир Епифанцев, Александра Бортич, Кирилл Плетнёв, Александр Устюгов, Ростислав Бершауэр

О фильме:
Ох и трудно же приходилось людям во времена Средневековья. Постоянно где-то что-то происходило. То восстание где-то вспыхнет, а то бывает какой-то алчный король решит покуситься на соседние земли. В общем, скучно в те времена не было и без новомодных гаджетов, однако и опасней тогда было раза в два. Можно уверенно сказать, что и дня не проходило, чтобы кто-то кого-нибудь не зарубил мечом. Именно о тех тёмных и страшных временах расскажет нам этот фильм.
В то дикое время вовсю бушевали тяжеленные мечи, а крови было настолько много, что вкупе она могла образовывать целые реки. Долгое время правящий род жил в относительной гармонии, вместе избавляясь от встающих на его пути противников. Но вот однажды мирному укладу суждено было разрушиться, и по прочной стене взаимопонимания и взаимовыручки этого рода пошла глубокая трещина. Дело в том, что один из нескольких великих братьев случайно умер, и в этом был обвинён Великий Князь — один из братьев усопшего. Согласно тогдашним обычаям, виновника в смерти обязательно должна настигнуть месть, а совершить её должен самый младший брат, которого называют бастардом. Если же парень откажется соблюдать традиции и не захочет проливать кровь потенциального виновника, ему придётся отдать всё, вплоть до последней рубахи, ведь тогда бытовало мнение, что если хочешь прожить в мире, нужно регулярно обнажать свой меч и сражаться, даже если не хочешь делать этого. Интересно, пойдёт ли герой на поводу у странных традиций?

Викинг (2016) CAMRip Викинг (2016) CAMRip Викинг (2016) CAMRip


Выпущено: Россия
Продолжительность: 02:05:14
Озвучивание: Оригинальное

18+

Реклама: Присутствуют голосовые и текстовые вставки рекламы.

Викинг (2016) CAMRip

Файл:
Формат: МКV
Качество: CamRip
Видео: Xvid, 720x336, ~1425 Кбит/сек
Аудио: AC3, 2 ch, 128 Кбит/сек

Торрент файл удален по просьбе правообладателей!

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 5309
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Викинг (2016) CAMRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.