У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Драмы » Вышибала 1-16 серии (2016) HDTVRip

Скачать Вышибала 1-16 серии (2016) HDTVRip торрент бесплатно


Вышибала 1-16 серии (2016) HDTVRip


Вышибала [01-16 из 16] (2016) HDTVRip от GeneralFilm

Год выхода: 2016
Жанр: Криминал, драма
Режиссер: Сергей Крутин
В ролях: Дмитрий Марьянов, Анастасия Панина, Гела Месхи, Мария Машкова, Александр Наумов, Владимир Фекленко, Надежда Маркина, Константин Юшкевич, Ян Цапник, Семён Трескунов, Анна Казючиц, Олег Васильков, Леонид Тимцуник, Фёдор Лавров, Лилия Лаврова, Аксиния Пустыльникова, Екатерина Давыдова-Тонгур, Роман Синицын

О фильме:
Эта драма с легким налетом криминала расскажет историю человека, который после долгого нахождения за решеткой возвращается в родной город и осознает, насколько изменился окружающий мир, а те, кого еще недавно он считал друзьями, оказались хуже врагов.
Было время, когда юный паренек Саша Чижов по кличке Чижик мечтал о светлом будущем вместе со своей любимой девушкой Наташей. Но все изменилось, когда Саша попадает в преступную группировку, возглавляемую бандитом по кличке Гуня. Проходит совсем немного времени и мечты Чижика начинают понемногу воплощаться в жизнь: у него появляются деньги, а соответственно и статус.
Все меняется в тот момент, когда на одной из очередных бандитских разборок Гуня убивает трех человек. Благородный Чижик берет вину на себя и в результате на долгих пятнадцать лет попадает за решетку. Чтобы не портить жизнь Наташе на одном из очередных свиданий Саша просит больше не приезжать к нему и вскоре узнает, что любимая девушка выла замуж…
Все осталось позади и теперь Саша Чижик свободный человек и приехав в родной город он узнает, что Гуня теперь уважаемый человек, и вместе со своей женой Наташей они воспитывают сына, который на самом деле является ребенком Чижика.

Вышибала 1-16 серии (2016) HDTVRip Вышибала 1-16 серии (2016) HDTVRip Вышибала 1-16 серии (2016) HDTVRip


Выпущено: Россия, "Пирамида"
Продолжительность: 16 х ~ 00:45:00
Язык: Русский

Файл
Качество: HDTVRip
Видео: Xvid build 73, ~ 750 Кбит/с, 624x352, 25 кадр/с
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Скачан:  496 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(23,29 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (16)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 3784
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Вышибала 1-16 серии (2016) HDTVRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.