У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Боевики » 2:22 (2017) BDRip-AVC

Скачать 2:22 (2017) BDRip-AVC торрент бесплатно


2:22 (2017) BDRip-AVC


2:22 / 2:22 (2017) BDRip-AVC от HELLYWOOD | iTunes

Год выхода: 2017
Жанр: боевик, триллер
Режиссёр: Пол Карри / Paul Currie
В ролях: Тереза Палмер (Sarah), Михил Хаушман (Dylan), Сэм Рид (Jonas), Мейв Дермоди (Sandy), Реми Хий (Benny), Джон Уотерс (Bill), Симона Кэссел (Serena), Мариса Ламоника (Commuter), Ричард Дейвис (Inky), Энджи Трикер (Commuter), Керри Армстронг (Catherine), Джессика Кларк (Evelyn)

О фильме:
Обычно, в такое время, как 2:22 суеверные люди или просто те, кто верит в чудо, загадывают желания. По сюжету желанной киноленты им было уже явно не до того, чтобы о чём-то мечтать. Так, в один из ничем примечательных дней именно в это время начало происходить нечто очень странное и вместе с тем ужасное. На небе не было ни единого облака, но вдруг всё вокруг озарилось ярким, нестерпимым светом на мгновение. Все навигационные приборы стали вести себя так, будто сошли с ума. Они показывали какие-то непонятные данные, зашкаливали, перегорали и даже взрывались от перенапряжения. Самое ужасное в этом то, что два пассажирских самолёта держат курс прямо друг на друга, и скорей всего им предстоит прямое столкновение. В такой ситуации обычно никто не выживает. Приборы не слушаются, связаться с воздушными транспортами никак не получается. Казалось, что трагедии не миновать! Но тут в последний момент главному герою киноленты, авиадиспетчеру Дилану удаётся установить связь с одним из самолётов и изменить его курс. Казалось, все спасены, а мужчина достоин того, чтобы получить овации за проделанную работу. Однако, что-то всё равно не так! после того случая жизнь мужчины более не может вернуться в прежнюю колею. Главному герою предстоит отыскать ужасающую правду, а поможет ему в этом довольно чудаковатая девушка по имени Сара. Им вдвоём предстоит раскрыть одну из многочисленных тайн, коими обычно бывают окутаны пересечения судеб.

2:22 (2017) BDRip-AVC 2:22 (2017) BDRip-AVC 2:22 (2017) BDRip-AVC


Выпущено: США, Австралия / Lightstream Pictures, Pandemonium....
Продолжительность: 01:38:53
Озвучивание: Дубляж [iTunes]

Файл:
Формат: AVI
Качество: BDRip-AVC
Видео: AVC, 1080x452 (2.40:1), 2260 kbps, 23,976 fps
Аудио №1: AC3 / 5.1 / 48 kHz / 384 kbps | RUS
Аудио №2: AC3 / 5.1 / 48 kHz / 448 kbps | ENG
Скачан:  99 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(11,67 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1787
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент 2:22 (2017) BDRip-AVC бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.