У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Боевики » Время псов (2017) BDRip-AVC

Скачать Время псов (2017) BDRip-AVC торрент бесплатно


Время псов (2017) BDRip-AVC


Время псов / The Hunter's Prayer (2017) BDRip-AVC от HELLYWOOD | iTunes

Год выхода: 2017
Жанр: Боевик, триллер
Режиссёр: Джонатан Мостоу / Jonathan Mostow
В ролях: Сэм Уортингтон (Lucas), Одейя Раш (Ella), Мартин Компстон (Metzger), Эудалд Фонт (Sergio), Тина Мэскелл (Rosa), Эбен Янг (Martin Hatto), Стефани Дули (Pamela Hatto), Люси Джексон (Euro Girl), Клаудия Тружильо (French Girl), Кейт Добсон (Senior Resident), Матео Руфино (Bouncer), Эми Ландекер (Banks)

О фильме:
Главный герой киноленты – всем киллерам киллер. Зовут мужчину Стивен Лукас, и он всегда работает в одиночку. Даже несмотря на такой принцип работы, герой может справиться даже лучше, чем люди, работающие в команде. Примечательно, что за всё время труда на неофициальной должности наёмного убийцы Стивен не допустил ни единой ошибки, даже самой маленькой. Каковы бы не были обстоятельства, в каком бы месте не нужно было убивать, и сколько бы охраны не было у жертвы, цель всегда будет ликвидирована, а сам убийца всегда скроется с места проведения операции. Дошло до того, что идеальным киллером его считали не только заказчики, но и недоброжелатели. Наверняка никто не хотел бы перейти дорогу такому мужчине или стать его следующей целью. И всё же однажды произошло кое-что из ряда вон выходящее для Стивена. Новое задание он взял со спокойной душой, как и все предыдущие. Однако, когда уже всё было готово, и наступил тот самый момент сделать один точный выстрел, что-то ойкнуло в груди главного героя, и тот не смог нажать на курок. После этого удивительного для столь идеального убийцы события ему предстоит объединиться с той, кого надо было убить, и помочь девушке в мести группировке недоброжелателей, уничтоживших её семью. Девушку это зовут Элла. Она очень красива, и в ней особенно выделяются большие наполненные жизнью глаза. Быть может, увидев их через прицел винтовки, мужчина вдруг изменил своё решение? И не пожалеет ли Стивен о том, что оставил её в живых?

Время псов (2017) BDRip-AVC Время псов (2017) BDRip-AVC Время псов (2017) BDRip-AVC


Выпущено: США, Испания, Германия.
Продолжительность: 01:31:14
Озвучивание: Дубляж [iTunes]

Файл:
Формат: MKV
Качество: BDRip-AVC
Видео: AVC, 1156x484 (2,40:1), 2524 kbps, 23,976 fps
Аудио №1: AC3 / 5.1 / 48 kHz / 384 kbps / 16 bit | RUS
Аудио №2: AC3 / 5.1 / 48 kHz / 448 kbps / 16 bit | ENG
Скачан:  98 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(11,7 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1740
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Время псов (2017) BDRip-AVC бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.