У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Боевики » Смерть моего отца (2016) WEB-DLRip

Скачать Смерть моего отца (2016) WEB-DLRip торрент бесплатно


Смерть моего отца (2016) WEB-DLRip


Смерть моего отца / My Father Die (2016) WEB-DLRip | L1

Год выхода: 2016
Жанр: боевик, драма
Режиссёр: Шон Броснан
В ролях: Джо Андерсон, Джон Шнайдер, Кендес Смит, Шон Броснан, Кевин Гейдж, Гари Стретч, Марк МакКалло, Честер Рашинг, Джейсон Киркпатрик, Орен Хоксхерт

О фильме:
Война — настоящий бич человечества. Она — одно из самых кошмарных действ, на которые только способен человек. Подумать только, сколько жизней уносит это уродливое явление, и всё из-за алчности и жадности кого-то влиятельного. Молодые парни берут в руки оружие и идут буквально на смерть, сражаясь далеко не всегда за свои идеалы, а за чьи-то ещё, обычно того, кто сидит за кулисами и дёргает за ниточки. К сожалению, даже конец войны не означает, что в мир пришли радость и порядок. Есть те, кого война не убила, а покалечила физически, а есть и те, кто был покалечен морально. И не редко от таких моральных инвалидов порой страдают другие, что в итоге может породить новую волну жестокости. Именно об этом повествует данный фильм.
Один американский солдат прошёл огонь и воду во время Вьетнамкой войны. Казалось, он должен радоваться тому, что выжил и вернулся назад, к своим сыновьям. Тем не менее, когда он был в чужих краях и держал в руках автомат, что-то внутри него сломалось. Вернулся он домой уже не тем любящим отцом, то был прежде. До своих детей ему уже не было никакого дела. Он целыми днями выпивал спиртное, и о чём-то долго думал, размышлял. И вот однажды, будучи в состоянии очень далёком от трезвого и здравомыслящего, мужчина убил своего старшего сына и покалечил младшего, лишь в его слуха. Такое действие не могло остаться незамеченным, так что бывшего солдата посадили, правда выпустили всего через 5 лет из-за примерного поведения. Младший сын посчитал, что его отец слишком легко отделался за убийство старшего сына, а потому решил убить своего родителя собственноручно.

Смерть моего отца (2016) WEB-DLRip Смерть моего отца (2016) WEB-DLRip Смерть моего отца (2016) WEB-DLRip


Выпущено: США / Knight Marcher Studios
Продолжительность: 01:30:13
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [BadBajo], перевод [BadBajo]

Файл:
Формат: AVI
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 1913 kb/s, 720x272
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Скачан:  18 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,53 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1224
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Смерть моего отца (2016) WEB-DLRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.