У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Боевики » Крутые меры (2016) HDRip

Скачать Крутые меры (2016) HDRip торрент бесплатно


Крутые меры (2016) HDRip


Крутые меры / Bastille Day (2016) HDRip | DUB

Год выхода: 2016
Жанр: Боевик, драма
Режиссёр: Джеймс Уоткинс
В ролях: Идрис Эльба, Ричард Мэдден, Келли Райлли, Шарлотта Ле Бон, Анатол Юсеф, Хорхе Леон Мартинес, Карл Фаррер, Хосе Гарсия, Александр Купер, Эрик Эбони

О фильме:
Если уж и являешься карманником, то хотя бы смотри, что крадёшь. А то так можно как украсть что-нибудь эдакое, и потом небо в овчинку покажется. Проблем хватит надолго, да ещё и с жизнью распрощаться можно. Именно в такую неприятную передрягу попал главный герой этой киноленты.
Майкл Мэйсон – ловкий карманник. Промышляет он этим делом уже давно, и до сих пор всё складывалось удачно. Всё изменило всего лишь одно удачное ограбление. Тогда Майкл был уверен, что ему удалось стырить очередной бумажник с деньгами. На деле же он украл нечто куда более важное. Кража оказалась настолько серьёзной, что на беднягу сильно обозлились полиция вместе со службами специального назначения.
Долго ли скрывался от правосудия мужчина, неизвестно, да только его всё равно нашли. Карманник попался в руки одному из лучших агентов ЦРУ Шону Брайану. Возможно, так история бы и завершилась, если бы эти двое в момент свершения правосудия не попали в чёрный список одной преступной организации, которая много своих грязных делишек проворачивает в тени. Героям не остаётся другого выбора, кроме как объединить усилия, дабы вывести объявившегося врага на чистую воду. Превосходство в силе явно не на их стороне. Оно и понятно, ведь им вдвоём придётся противиться целой организации, каждый боец которой наверняка хорошо вооружён. Будет очень горячо и очень сложно! Шону и Майклу. Если они хотят выжить, из дичи придётся превратиться в охотников.

Крутые меры (2016) HDRip Крутые меры (2016) HDRip Крутые меры (2016) HDRip


Выпущено: Великобритания, Франция, США
Продолжительность: 01:31:44
Озвучивание: Профессиональное (полное дублирование) чистый звук

Крутые меры (2016) HDRip Крутые меры (2016) HDRip

ПРИМЕЧАНИЕ: Есть Реклама!

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: XviD, 720x304 (2.37:1), 24 fps, XviD build 50 ~1742 kbps, 0.34 bit/pixel
Аудио: AC3, 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~384 kbps
Скачан:  69 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(14,49 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1897
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Крутые меры (2016) HDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.