У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Стратегии » Endless Space 2: Digital Deluxe Edition [v 1.0.5 + DLC's] (2017) RePack от qoob

Скачать Endless Space 2: Digital Deluxe Edition [v 1.0.5 + DLC's] (2017) RePack от qoob торрент бесплатно


Endless Space 2: Digital Deluxe Edition [v 1.0.5 + DLC's] (2017) RePack от qoob


Endless Space 2: Digital Deluxe Edition [v 1.0.5 + DLC's] (2017) PC | RePack от qoob

Год выхода: 2017
Жанр: Strategy
Разработчик: AMPLITUDE Studios
Издатель: SEGA
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi10
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: вшито (CODEX)

Описание:
Если вам надоело быть обычным солдатом, которого посылают всегда в самые глубины ада хоть на земле, хоть в космосе, то предлагаем вам примерить на себя роль высокопоставленного лица. Причём в этой игрушке вы будете не просто каким-нибудь чиновником, а самым настоящим предводителем цивилизации. Перед вами стоит непростая задача: провести своих людей к светлому будущему, найдя им пристанище где-то в просторах бесконечного холодного космоса. Вам предстоит сделать многое: исследовать наполненные загадками звёздные системы, узнать, какие тайны раньше скрывали давно вымершие расы, изучить технологии, которые сделают вашу цивилизацию сильнее. Кроме того, во своём космическом крестовом походе вы наверняка встретите различные формы жизни. Кто-то из них будет к вам нейтрален или даже дружелюбен, однако наверняка будут и такие, которые захотят вас умертвить, и тут уж не обойдётся без кровопролитного сражения.
Вам придётся прорываться через орды врагов со взрывами и выстрелами. Захватывайте одну солнечную систему за другой, и укрепляйте их при помощи установки аванпостов. Не забывайте потрудиться и над планетами каждой системы, сделав каждую из них непреступной крепостью или же невероятной утопией, которая по своей красоте будет подобна волшебному сну. Не забывайте, что все ваши герои будут нуждаться в обучении. Если же их пустить в бой необученными, то скорей всего они быстро погибнут. Потрудитесь над тем, чтобы ваши генералы, сенаторы и губернаторы были умелыми и искусными, поскольку именно за ними пойдёт простое население вашей цивилизации.

Endless Space 2: Digital Deluxe Edition [v 1.0.5 + DLC's] (2017) RePack от qoob Endless Space 2: Digital Deluxe Edition [v 1.0.5 + DLC's] (2017) RePack от qoob Endless Space 2: Digital Deluxe Edition [v 1.0.5 + DLC's] (2017) RePack от qoob


Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (64 bits only)
Оперативная память:4 GB ОЗУ
Процессор: i3 4th generation / i5 2nd generation / A6 series
Видеокарта: AMD Radeon 5800 series / NVidia 550Ti
Свободное место на жёстком диске: 8 GB




Скачан:  20 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(16,53 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (4)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1292
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Endless Space 2: Digital Deluxe Edition [v 1.0.5 + DLC's] (2017) RePack от qoob бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать игры стратегии с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.