У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Стратегии » Grey Goo (2015/Update 2) RePack от R.G. Механики

Скачать Grey Goo (2015/Update 2) RePack от R.G. Механики торрент бесплатно


Grey Goo (2015/Update 2) RePack от R.G. Механики


Grey Goo [Update 2] (2015) PC | RePack от R.G. Механики

Дата выхода: 2015
Жанр: Strategy, 3D
Разработчик: Petroglyph
Издатель: Grey Box
Платформа: PC
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: CODEX

Описание:
Уже прошло немало столетий с тех самых пор, как люди покинули больше непригодную для жизни Землю и отправились на поиски лучшего места. Как это и принято, развитие галактики в целом не останавливалось. За столь большой промежуток времени большинство жизненных форм Млечного Пути эволюционировали. Все стали более спокойными и сдержанными. Однако были и другие организмы, которые мутировали. Так, нечто подозрительное и живое направилось на поверхность планеты Экосистема 9, Эта планета известна тем, что она просто кладезь разнообразных полезных ресурсов. Так вот этот нехороший организм хочет поглотить всё, что только ему встречается.
Grey Goo является хорошо сделанной игрой жанра стратегия. В данной игре гармоничное слияние получили всем привычная классическая стратегия и военная игра. Игроку предстоит принимать много масштабных решений. Вам придётся руководить своими войсками и, успешно применяя свои логические и тактические навыки, взять полностью под свой контроль столь лакомую планету Экосистема 9. Для начала вам нужно выбрать одну предложенных трёх форм жизни, а затем, успешно ею командуя, привести своих подопечных к победе. Можно выбрать людей, которым лучше всего удаются защитные постройки или инопланетную расу Бета, которая наиболее приспособлена к окружающей среде. Так же можно взять расу Гу, непонятная форма жизни, о которой мало что известно. Делайте так, чтобы ваши солдаты отстреливались под прикрытием крепких стен или же бросьте их в яростную атаку на вражеский аванпост. А быть может вам более интересно поглощать неприятеля? Помните, что череда сделанных вами выборов, в конечном счете, либо приведёт вас к абсолютной победе над врагом, либо заставит бежатьподжав хвост.

Grey Goo (2015/Update 2) RePack от R.G. Механики Grey Goo (2015/Update 2) RePack от R.G. Механики Grey Goo (2015/Update 2) RePack от R.G. Механики


Системные требования
Операционная система: Windows® 7 , Windows® 8 , Windows® 8.1
Процессор: Intel Core i3 Dual Core 3.5 ГГц или эквивалент от AMD
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1024 Мб совместимая с DirectX 11 (GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 5870)
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком месте: 11 Гб






Скачан:  94 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(35,39 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (19)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2209
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Grey Goo (2015/Update 2) RePack от R.G. Механики бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать игры стратегии с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.