У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Симуляторы » Chess Ultra [v 4.15.1] (2017) Repack от R.G. Catalyst

Скачать Chess Ultra [v 4.15.1] (2017) Repack от R.G. Catalyst торрент бесплатно


Chess Ultra [v 4.15.1] (2017) Repack от R.G. Catalyst


Chess Ultra [v 4.15.1] (2017) PC | Repack от R.G. Catalyst

Год выхода: 2017
Жанр: Casual, Indie, Simulator, Sports, Strategy
Разработчик: Ripstone
Издатель: Ripstone
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Отсутствует
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Перед вами невероятная игрушка – пожалуй, нечто в край особенной в плане такой обыкновенной интеллектуальной игры, как шахматы. Благодаря разработчикам из Ripstone такая абсолютно обыденная игра, которая существует уже несколько столетий, вышла, так сказать, на новую ступень развития и приобрела «свежее» дыхание. Да, к великой стратегической игрушке совершили современный подход, благодаря чему возможно, ей снова заинтересуется молодое поколение. Что же доступно нам в Chess Ultra? Прежде всего нам предоставляют потрясающую графику, которая имеет разрешение 4К. Сразу видно, что к этому аспекту компьютерной игры разработчики подходили очень ответственно. Нельзя не отметить и хорошо построенный сетевой режим игры, так что вы сможете опробовать свои шахматные способности на игроках с любого уголка Земли. Даже если вы не хотите играть против других людей, компьютерные соперники с вами не будут менее снисходительными. Благодаря некоторым режимам даже ИИ будет играть с вами не хуже гроссмейтера, так что даже не ждите пощады – её не будет. Чтобы играть было ещё увлекательнее, разработчики постарались сделать так, чтобы их игрушка всецело поддерживала такое нововведение игростроя, как VR. Следует отметить, что оформление уровней в игре разное. Не надо думать, что перед вами будет самая обычная шахматная доска и уже приевшиеся фигуры. В данной игрушке имеется несколько вариантов оформлений как окружающего пространства, так и самих игровых фигур.

Chess Ultra [v 4.15.1] (2017) Repack от R.G. Catalyst Chess Ultra [v 4.15.1] (2017) Repack от R.G. Catalyst Chess Ultra [v 4.15.1] (2017) Repack от R.G. Catalyst


Системные требования
Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
Оперативная память:4 GB ОЗУ
Процессор: 2.0 GHz Dual Core
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTS 450 or AMD Radeon HD 6750
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Свободное место на жёстком диске: 12 Gb
Дополнительно: This will ensure the game will run at 1080p at 30fps. These specifications do not reflect VR, see Recommended Requirements for more details




Скачан:  58 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(16,21 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (3)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1853
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Chess Ultra [v 4.15.1] (2017) Repack от R.G. Catalyst бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.