У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Симуляторы » Невероятный Дракула 2. Последний звонок. Коллекционное издание (2016)

Скачать Невероятный Дракула 2. Последний звонок. Коллекционное издание (2016) торрент бесплатно


Невероятный Дракула 2. Последний звонок. Коллекционное издание (2016)


Невероятный Дракула 2. Последний звонок. Коллекционное издание (2016) PC

Дата выхода: 2016
Жанр: Симулятор, Стратегии,
Разработчик: New Bridge Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский (официальный)
Таблетка: Не требуется

Описание:
Каждый из нас в своё время наслаждался прекрасным весёлым симулятором, который сделали совместно компании «Большая рыба» и New Bridge Games. И вот, наконец-то эти ребята выпустили всеми ожидаемое продолжение.
Граф Дракула после событий первой игры жил припеваючи со своей дорогой женой. Всё у них было отлично до тех пор, пока влияние современные технологии не добрались до их величественного замка. Случилось так, что любимая жена Дракулы каким-то образом заполучила мобильный телефон, который настолько овладел её вниманием, что более ничего вокруг она не замечала. Главный герой как только не пытался её отвлечь от злосчастного гаджета, но всё было бесполезно. Тогда тёмный граф решил действовать напористее, ведь нельзя же всё так оставлять. Для начала он собирает всех своих товарищей по тёмному братству, а потом вместе с ними отправляется в путешествие, конечной целью которого является нахождение того, кто создал все эти зомбирующие электронные новинки.
Найти злодея будет довольно сложно. Как оказалось, влияние технологий поработило всех вокруг. Люди бездумно часами стоят перед большими электронными рекламными вывесками. Всё, что некогда работало в городе, накрылось полностью, и теперь передвигаться по нему очень сложно. Так сможет ли владыка ночи добраться до создателя зомбо-технологий и остановить его? Вернётся ли его дорогая жёнушка к прежней жизни? Всё полностью зависит от игроков.

Невероятный Дракула 2. Последний звонок. Коллекционное издание (2016) Невероятный Дракула 2. Последний звонок. Коллекционное издание (2016) Невероятный Дракула 2. Последний звонок. Коллекционное издание (2016)


Системные требования
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
Оперативная память: 1024 MB
Процессор: 2.0 GHz or faster Processor
Видеокарта: 256 Mb Card
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жёстком месте: 1,4 GB


Скачан:  114 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(13,76 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2035
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Невероятный Дракула 2. Последний звонок. Коллекционное издание (2016) бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.