У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Симуляторы » 3D Инструктор [2.2.7] (2011/PC/RUS)

Скачать 3D Инструктор [2.2.7] (2011/PC/RUS) торрент бесплатно


3D Инструктор [2.2.7] (2011/PC/RUS)


3D Инструктор [2.2.7] (2011/PC/RUS)

Дата выпуска: 2011
Дата выпуска последнего патча: 23.12.2011
Жанр: Симулятор
Разработчик: Multisoft
Сайт разработчика: 3D Инструктор
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Пиратка
Таблэтка: Присутствует
Разрядность: 32/64
Версия: 2.2.7

Описание:
Эта совершенно уникальная программа содержит специально созданный виртуальный город с 8 районами, каждый из которых предоставляет идеальную среду для отработки водительских навыков в различных дорожных условиях. Среди них есть два автодрома, соответствующих реальным автодромам для сдачи экзаменов в ГИБДД.
"Умный" трафик с настраиваемой плотностью и характером, точно симулирующий движение транспортных потоков в городе и за его пределами, изменение погоды и времени суток – всё это позволяет создать условия вождения максимально приближенные к реальным. А контроль правил и улучшенные подсказки (в том числе и голосовые) помогут закрепить теоретические знания правил дорожного движения. Основной упор в программе делался на разнообразность дорожных ситуаций и реалистичность управления автомобилем.

Особенности симулятора:
• Новый физический движок позволяет значительно приблизить к реальности поведение автомобилей. Максимальная скорость соответствует реальным прототипам. Новая математическая модель двигателя позволяет имитировать его инерционность, а также реалистичную работу стартера.
• Коробка передач работает реалистично и имеет все соответствующие режимы.
• Трафик соблюдает ПДД, а также подчиняется законам физики и допускает полноценные столкновения. Заполненность улиц города трафиком и степень его "агрессивности" можно регулировать в настройках игры.
• Трамваи в автосимуляторе участвуют в дорожном движении наравне с автомобилями!
• Пешеходы выглядят как живые и ведут себя соответственно! Город имеет множество регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходов. Заполненность улиц пешеходами также можно регулировать в настройках.
• Подсказки инструктора помогут пользователю быстро сориентироваться в дорожной ситуации, а большая их часть дублируется голосом.
• Уровень графика в симуляторе можно оценить по скриншотам. Машины имеют тени, блики, отражения. Дорога становится мокрой после дождя. Визуализация асфальтового покрытия очень реалистична!
• Повреждения и следы от столкновений остаются как на автомобиле игрока, так и на машинах трафика.
• Полная поддержка TrackIR - одна из главных особенностей. Владельцы этого устройства могут оценить все удобства обзора с его помощью!
• Полная поддержка Logitech G25/G27 позволяет передать пользователю максимум реализма при управлении автомобилем! Также имеется возможность использовать мышь или одновременно несколько устройств управления.
• Рекомендуемые системные требования довольно высоки, однако расширенные настройки, в частности отключение графических эффектов, дают возможность более гибко настроить производительность.

3D Инструктор [2.2.7] (2011/PC/RUS) 3D Инструктор [2.2.7] (2011/PC/RUS) 3D Инструктор [2.2.7] (2011/PC/RUS)



Установка игры:
1. Запустить 3DI_2.2.7_Home_123.exe
2. Запустить keygen(3dsim_keygen.rar), в поле HWID вставить код продукта, сгенерировать код, вставить в окошко активации.
2.
Или скопировать содержимое архива 3dsim_crack.rar в папку 3D Instructor 2 Homebinwin32 установленной игры
3. Играть (запускать файлом 3D Instructor 2 Homebinwin32 -> Starter.exe)
* Audio.dll для тех у кого файл не установился автоматически!

Торрент файл удален по просьбе правообладателей.

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [1] |
  • Просмотрело: 40725
  •  (голосов: 46)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент 3D Инструктор [2.2.7] (2011/PC/RUS) бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





  • Гости
    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
    Репутация:
  • Svoboda79 пишет:
  • 13 февраля, 13:12
KeyGen неработает!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать игры симуляторы с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.