У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » RPG » Космические рейнджеры HD: Революция [v 2.1.2105.0] (2013) RePack от R.G. Catalyst

Скачать Космические рейнджеры HD: Революция [v 2.1.2105.0] (2013) RePack от R.G. Catalyst торрент бесплатно


Космические рейнджеры HD: Революция [v 2.1.2105.0] (2013) RePack от R.G. Catalyst


Космические рейнджеры HD: Революция / Space Rangers HD: A War Apart [v 2.1.2105.0] (2013) PC | RePack от R.G. Catalyst

Дата выхода: 2013
Жанр: Strategy, RPG
Разработчик: CHK-Games
Издатель: SoftClub
Платформа: PC
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание:
Ну кто из нас не помнит потрясающую игру, которая была создана нашими соотечественниками, «Космические рейнджеры 2»? так вот теперь давайте с радостью встретим официальное дополнение к ней. Сделала его компания СНК-Games, а помогали ей в этом собственноручно фанаты данной дилогии игр про бравых космических вояк. Дополнение включает в себя немало интересных плюшек. К ним, например, можно отнести новые правительственные задания, новое ранее невиданное оборудование, а также новые корабли в рядах доминаторов. Основным же его достоинством является введение в игру ещё одной сюжетной линии, которая повествует нам об организованном пиратском движении. Когда на галактику напали доминаторы, и Коалиции пришлось направить большую часть своих сил на борьбу с ними, пираты, решив, что это наиболее удачный момент, объединились в крупную организованную группировку и начали последовательно захватывать власть в галактике. Конечно же, пираты, которые по природе своей те ещё анархисты, не могли просто так сами додуматься к объединению. Надоумил головорезов их теперешний лидер, о котором нет совершенно никакой информации. Вам, вольному космическому рейнджеру, самому предстоит выбрать противостоять в первую очередь пиратам или же доминаторам. А может быть, вы решитесь дать отпору сразу обоим? В любом случае решать вам.
В игре есть две сюжетные линии – пиратская и доминаторская. поскольку они параллельны, выполнять их можно одновременно. Пиратская сюжетная ветка порадует игроков новыми уникальными званиями, интересными диалогами и ранее невиданными разнообразными заданиями. При прохождении данной сюжетной линии вам предстоит выбирать, быть ли истинным пиратом, или же добросовестно служить Коалиции, выполняя обязанности агента под прикрытием. Ваши решения существенно повлияют на исход этого сюжета. Как только вы закончите одну из сюжетных веток, перед вами откроется выбор: завершить игру или продолжить выполнять вторую сюжетную линию. Так кем же вы будете: грозным пиратом, героем Коалиции пяти рас или же обычным торговцем? Решать только вам.

Космические рейнджеры HD: Революция [v 2.1.2105.0] (2013) RePack от R.G. Catalyst Космические рейнджеры HD: Революция [v 2.1.2105.0] (2013) RePack от R.G. Catalyst Космические рейнджеры HD: Революция [v 2.1.2105.0] (2013) RePack от R.G. Catalyst


Системные требования
Операционная система: Windows XP SP3, Vista SP1, Windows 7, Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo at 2Ghz, or AMD Athlon 64 x2 2Ghz, или лучше
Оперативная память: 1 гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0с
Видеокарта: Видеокарта NVIDIA GeForce 7800 GT с 512 Мб видеопамяти или аналогичная ATI
Свободное место на жёстком месте: 3 гб


Скачан:  116 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(10,47 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов ()

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2051
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Космические рейнджеры HD: Революция [v 2.1.2105.0] (2013) RePack от R.G. Catalyst бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.