У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » RPG » Stranded Deep (2015) PC

Скачать Stranded Deep (2015) PC торрент бесплатно


Stranded Deep (2015) PC


Stranded Deep (2015 / ENG / v0.05 E6) PC

Дата выхода: 2015
Жанр: Indie, Survival, RPG
Разработчик: Beam Team Games
Издатель: Beam Team Pty Ltd
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Не требуется
Таблетка: Вшита

Описание:
Не так давно ни от кого не зависящая студия создателей игр из Австралии выпустила в свет свою новую инди-игру. В ней вы сможете почувствовать всю суровость выживания в необитаемых человеком местах. И вы реально почувствуете, ведь разработчики пытались приблизить всё к реальности настолько сильно, насколько это вообще возможно. Да и в целом выживание порадует многих своими разными аспектами. К примеру, у вас не получится спокойно бродить весь день напролёт под палящим солнцем, ища необходимые для выживания предметы, поскольку вы сможете получить солнечный удар. Вашему герою время от времени нужно пить, иначе он просто напросто умрёт. Однако не думайте, что можно спокойно испить морской водицы. Перед употреблением ещё нужно найти способ очистить её от солей. Голодать герой тоже, конечно же, будет. Однако добыть мясо какого-то животного не достаточно. Его ещё нужно хорошо приготовить. Если же обращаться с едой небрежно, есть всё, что только попадается, и готовить пищу абы как, то можно и отравиться. Также в игре разработана система переломов. Если вы откуда-то сильно упадёте, это не всегда может пройти без последствий. Перелом чего бы то ни было, сильно скажется на вашем персонаже. Стоит иметь в виду и так называемую систему энергии. Вы не андроид, вы обычный человек, а людям свойственно уставать. Вы не можете весь день напролёт рубить деревья или строить домик. Вам периодически нужно отдыхать и кушать для восстановления запасов сил. Стоит отметить и то, что в игре полностью отсутствуют дополнительные части интерфейса. Например, нет никаких значков, которые бы вам напомнили, что вы голодны, хотите пить, или чем-то заболели.

Stranded Deep (2015) PC Stranded Deep (2015) PC Stranded Deep (2015) PC


Системные требования
Операционная система: Windows Vista / 7 SP1 / 8 / 8.1 (x64)
Процессор: двухъядерный, с частотой 1.8 ГГц.
Оперативная память: 2 ГБ.
Видеокарта: любая, с 512 МБ. видеопамяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Свободное место на жёстком месте: 1 ГБ.


Скачан:  342 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(14,81 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 3435
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Stranded Deep (2015) PC бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать rpg игры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.