У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » RPG » Фантастическая рыбалка / Fantastic Fishing [v.1.1.4 С Новым Годом] (2015) PC

Скачать Фантастическая рыбалка / Fantastic Fishing [v.1.1.4 С Новым Годом] (2015) PC торрент бесплатно


Фантастическая рыбалка / Fantastic Fishing [v.1.1.4 С Новым Годом] (2015) PC


Фантастическая рыбалка / Fantastic Fishing [v.1.1.4 С Новым Годом] (2015) PC

Дата выхода: 2013-2016
Жанр: РПГ, Симулятор рыбалки
Разработчик: Fishbone
Версия: 1.1.4
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Мультиплеер: Онлайн
Обучающее видео: http://youtu.be/e4OnMIY39Vk
Видеоролик: http://youtu.be/ktg0XlhgzAs
Сайт игры: http://ffsim.ru
Таблетка: Не требуется

Описание:
Вам хочется половить рыбку, но совсем нет времени для выезда на рыбалку? Тогда симулятор Fantastic Fishing – это именно то, что вам нужно. Причём это не просто симулятор рыбалки. Он создан как бесплатная онлайн игра и содержит в себе некоторые элементы RPG. Любой человек, которому захотелось половить рыбку на дому, может просто скачать клиент и пройти простую регистрацию. Никаких денежных взносов игрушка не требует. С самого начала игрыу вас будет своя удочка, самая простенькая. Для того, чтобы совершить улов, нужно забросить её, а дальше в расчёт идёт ваша рыбацкая сноровка и опыт. Раздолье для ловли рыбы просто огромно. Вы сможете посетить десятки реально существующих мест с разных уголков мира. Вы будете вовлечены в интересную борьбу с дикой природой. Сотни разнообразных земноводных и рыб ждут вас. Причём стоит отметить, что их места обитание максимально приближены к реальным. Вам придётся по мере роста опыта переходить с одной рыбацкой базы на другую. В свою очередь будет повышаться ваш разряд и вы сможете ловить больше рыбы. Большую рыбу ловить трудно, по этому чем она увесистее, тем больше опыта вы за неё выручите. В игре имеются десятки разнообразных персонажей, которым вы впоследствии можете продавать улов. За вырученные деньги вы можете приобрести более крутое снаряжение, и соответственно позариться на более лакомую рыбку. В игре просто море всяких снастей, удочек, прикормок, удил, и тому подобного. В конечном итоге вы даже сможете поохотиться на крокодила и даже кита. Также в игре предусмотрена система навыков. За повышение ранга вам наддаются очки, которые вы можете направить на развитие одного или нескольких навыков. Развивайте своего персонажа так, как вам этого хочется.

Фантастическая рыбалка / Fantastic Fishing [v.1.1.4 С Новым Годом] (2015) PC Фантастическая рыбалка / Fantastic Fishing [v.1.1.4 С Новым Годом] (2015) PC Фантастическая рыбалка / Fantastic Fishing [v.1.1.4 С Новым Годом] (2015) PC


Системные требования
Операционная система: ОС Windows: ME, 2000, Vista, XP, 7, 8, 10
Linux: Wine
Процессор: 1500+Mhz
Оперативная память: 512+мб
Свободное место на жёстком месте: 272мб








Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2799
  •  (голосов: 3)
Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Фантастическая рыбалка / Fantastic Fishing [v.1.1.4 С Новым Годом] (2015) PC бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.