У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » RPG » Mass Effect 4: Andromeda (2016) | Лицензия

Скачать Mass Effect 4: Andromeda (2016) | Лицензия торрент бесплатно


Mass Effect 4: Andromeda (2016) | Лицензия


Mass Effect 4: Andromeda (2016) | Лицензия

Год выпуска: 2016
Жанр: Экшен, Ролевая
Разработчик: BioWare Corporation
Издатель: Electronic Arts
Платформы: PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One

Описание
Mass Effect: Andromeda – отличный ролевой боевик от студии BioWare, представляющий собой четвертую игру, действия которой разворачиваются во вселенной Mass Effect.
Все события происходят в галактике под названием Андромеда, где игрокам предстоит встретиться с совершенно новым персонажем, в отличие от прежних трех частей игры, в которых протагонистом выступал Шепард. Дело в том, что данный проект не является продолжением оригинальной трилогии, а представляет собой самостоятельную игру с новым сюжетом и абсолютно новыми возможностями.
Главная задача героя – найти новый дом для человечества. В своих поисках он посещает самые потаенные уголки вселенной, где ему предстоит столкнуться с загадочными технологиями, наследием древней цивилизации и, конечно же, с представителями инопланетной расы. Всего в игре будет семь членов экипажа, двоих из которых на выбор можно брать с собой на ответственные задания. А для выполнения специальных миссий есть возможность собрать ударный отряд, управляемый AI.
Все члены команды поддаются тренировке, а корабль при желании можно модернизировать. Оружие, имеющееся в распоряжении главного героя, также поддается усовершенствованию. Очень важно помнить, что отношения с членами команды, которые сложатся у персонажа в течение игры, способны напрямую повлиять на ход сюжета и на концовку.

Игра запланирована на 2015 год, ожидаем выхода!



Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 5139
  •  (голосов: 3)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Mass Effect 4: Andromeda (2016) | Лицензия бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать rpg игры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.