У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » RPG » Diablo III

Скачать Diablo III торрент бесплатно


Diablo III

Diablo III (Blizzard) (ENG) [Beta]
Год выпуска: 2011
Жанр: RPG
Разработчик: Blizzard
Издательство: Blizzard
Платформа: PC
Описание: Два десятилетия прошло с тех пор, как повелители демонов: Диабло, Мефисто и Баал — пронеслись по Санктуарию во главе беспощадного войска. Но те, кто сражался против древнего Зла, по-прежнему хранят в памяти те ужасные события.
В поисках знаний, с которыми можно одолеть новые формы зла, Декард Каин возвратился в развалины Тристрамского собора. В этот миг с небес, объятый пламенем, спустился провозвестник Апокалипсиса: удар пришелся на то самое место, откуда в мир проник Диабло. Небесное пламя вновь пробудило древнее зло. Сегодня герои Санктуария призваны защитить мир смертных от разбушевавшихся сил Преисподней.
Особенности игры:
- Исследуйте Санктуарий — реалистичный трехмерный мир Diablo III в стиле готического фэнтези.
- Сразитесь с армией нечисти из Преисподней: в вашем распоряжении не только переделанные классы, знакомые по предыдущим играм, — например могучий варвар, — но и совершенно новые (наприме, колдун).
- Обрушьте свой гнев на монстров и используйте окружающий мир против врагов: расставляйте хитроумные ловушки, кидайте объекты в противников, укрывайтесь от ответных атак за деревьями.
- Играйте в Diablo III с друзьями! Благодаря модернизации платформы Battle.net многопользовательская игра стала еще энергичнее и насыщеннее, а соединение — более стабильным.
Diablo III

Diablo III

Diablo III

 
Инсталятор для тех кто хочет качать клиент сам:
Diablo III
_http://rghost.ru/20719151 Вес файла 28,5 мб - достаточно только его запустить и выбрать место для установки - все остальное скачается и инсталируется само!
Diablo III
!!!Если у вас нет ни одной лицензионной игры от Blizzard - можете дальше не читать, бетапрофиль не дадут активировать если нет зарегистрированных лицензионных игр!!!
Хотите получить возможность заранее увидеть грядущее вторжение Диабло в Санктуарий? Чтобы получить право участвовать в бета-тестировании Diablo III, вам понадобится активная учетная запись Battle.net, к которой должна быть прикреплена любая из игр Blizzard. Если у вас еще нет учетной записи, то ее можно быстро создать здесь(_http://eu.battle.net/ru/). Оформите учетную запись Battle.net или, если она у вас уже есть, зайдите на страницу управления учетной записью по адресу _http://eu.battle.net/ru/, нажав кнопку «Учетная запись» в верхнем правом углу. Чтобы подать заявку на участие в бета-тестировании, перейдите в раздел «Игры» на странице управления учетной записью и выберите «Бета-профиль» в раскрывающемся меню. На открывшейся странице перейдите по ссылке, чтобы загрузить программу проверки системы для участия в бета-тестировании. Ее нужно будет запустить, чтобы подать заявку на участие в бета-тестировании Diablo III. Если ваши системные спецификации поменяются, вы сможете снова запустить программу проверки системы, чтобы обновить эту информацию.
Хотя использование программы проверки системы не гарантирует вашего участия в бета-тестировании Diablo III, мы желаем вам удачи и надеемся увидеться в Санктуарии.

  
 
Если при регистрации бета-профиля вы не можете скачать программу SystemCheck, или скачаная не работает - советую попробовать Internet Explorer для повторной попытки скачки (Некоторым помогло)

Торрент файл удален по просьбе правообладателей!

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 36189
  •  (голосов: 9)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Diablo III бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать rpg игры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.