У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Квесты » Волна Времени (2017)

Скачать Волна Времени (2017) торрент бесплатно


Волна Времени (2017)


Волна Времени / Wave of Time (2017) PC

Год выхода: 2017
Жанр: я ищу, квест
Разработчик: Itera Laboratories
Издатель: Alawar
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Тип издания: Неофициальный
Таблетка: Не требуется

Описание:
Долгое время красавица Джейн жила самой обычной жизнью. Ничего её особо не беспокоило, да и жилось, в общем-то, легко, как на духу. Но похоже вездесущей судьбе показалось, что уж слишком спокойная у Джейн жизнь, и надо бы её как-то разбавить. Вот потому-то однажды, когда наша рыжеволосая красавица пришла домой, своей тёти она там не обнаружила. Ну, мало ли, старушка ушла по делам, всякое бывает. Да только наступил уже вечер, а её всё не было. Краем глаза обратив внимание на старые фотографии, девушка ужаснулась: мало того, что её тётушки и так нет, так ещё и со всех семейных фото она пропала, будто бы её никогда и не существовало. Конечно же, это нельзя так оставлять, и потому девушка решила сама отправиться на поиски тётушки. Правда, до конца не понятно, когда Джейн научилась перемещаться во времени, да только нам придётся последовать за ней. Там нам предстоит на самых разных локациях искать что-нибудь полезное, что потом поможет нам продвинуться дальше по сюжету. Перед нами также будет ряд головоломок, обязательных к разгадыванию. Только найдя все нужные предметы и решив все вставшие на нашем пути загадки, мы докопаемся до главной истины всего этого приключения: Что же случилось с бедной тётушкой. Сможет ли её племянница Джейн вернуть всё на свои места? Да и вообще из-за чего случился этот временной парадокс, приведший к исчезновению женщины? Вопросов много, а найти ответы на них можно непосредственно в процессе игры и продвижении по сюжету.

Волна Времени (2017) Волна Времени (2017) Волна Времени (2017)


Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8/ 10
Оперативная память:2 GB ОЗУ
Процессор: 2.0 GHz и выше
Видеокарта: 512 МБ
Свободное место на жёстком диске: 2,62 Gb свободного места
Скачан:  115 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(13,46 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2025
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Волна Времени (2017) бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.