У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Гонки » Project CARS 2: Deluxe Edition (2017) RePack от VickNet

Скачать Project CARS 2: Deluxe Edition (2017) RePack от VickNet торрент бесплатно


Project CARS 2: Deluxe Edition (2017) RePack от VickNet


Project CARS 2: Deluxe Edition (2017) PC | RePack от VickNet

Год выхода: 2017
Жанр: Racing, Simulator, 3D
Разработчик: Slightly Mad Studios
Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Первая часть данного гоночного симулятора возымела настолько ошеломительный успех, что разработчики не поленились и выпустили продолжение своего предыдущего творения. Называется оно, конечно же, Project Cars 2. После выхода первой игрушки прошло всего два года. За это время разработчики трудились не покладая рук, и вот, наконец, смогли отправить на свет свой шедевр. Данная часть должна стать не просто одной из лучших, но и самой популярной среди всех прочих приложений гоночного жанра. Так что же успели наворотить создатели за 600 дней плодотворного труда? Так, нас ожидает действительно громадный выбор трасс, который по своему количеству соизмерим только с выбором продуктов в супермаркете. Посудите сами: в вашем распоряжении будет 50 неповторимых локаций, в рамках которых насчитывается больше двух сотен треков. Гравий на дороге, снег, лужи, динамическая смена погоды и времени суток, - из-за всего этого даже по одной трассе захочется кататься вновь и вновь, уж настолько красиво всё оформлено. Выбирать игроку помимо трасс будет ещё что. Так, в вашем распоряжении 8 видов гонок, в рамках которых имеется даже знаменитый Ралли кросс. На выбор вам предоставляется более двух сотен различных автомобилей, среди которых есть даже такие модели, которые разрабатывались, но окончательно свет так и не увидели. В плане техники здесь есть действительно очень многое, в том числе и высокоскоростные болиды, на которых запретили проводить соревнования. Принять участие в горячей гоночной схватке вы сможете как в одиночном режиме с компьютерными противниками, так и в многопользовательском с реальными игроками.

Project CARS 2: Deluxe Edition (2017) RePack от VickNet Project CARS 2: Deluxe Edition (2017) RePack от VickNet Project CARS 2: Deluxe Edition (2017) RePack от VickNet


Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Оперативная память:8 GB ОЗУ
Процессор: Intel Core i5 3450 3.5 GHz / AMD FX-8350 4.0 GHz
Видеокарта: GeForce GTX 680 / Radeon HD 7970
Свободное место на жёстком диске: 50 Gb




Скачан:  46 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(140,49 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (6)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2018
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Project CARS 2: Deluxe Edition (2017) RePack от VickNet бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.