У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Гонки » Driver: San Francisco (RUS/ENG) [RePack]

Скачать Driver: San Francisco (RUS/ENG) [RePack] торрент бесплатно


Driver: San Francisco (RUS/ENG) [RePack]

Driver: San Francisco (RUS/ENG) [RePack]

Год выпуска: 2011
Жанр: Action / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Reflections
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский (RUS) / Английский (ENG)
Язык озвучки: Русский (RUS) / Английский (ENG)
Таблэтка: Вшита (SKIDROW)
Версия игры: v.1.01

Описание:
Driver San Francisco - События игры разворачиваются в современном Сан-Франциско. Полицейский Джон Таннер чудом выживает после финальной погони по Стамбулу в Driv3r и попадает в кому. Однако это не останавливает его от попыток поймать криминального «авторитета» Чарльза Джерико. На больничной койке Таннер обнаруживает в себе уникальную способность переселяться из одной машины в другую, вытесняя на какое-то время разум ее водителя.

Особенности игры:
Игра в кино. Ощутите неукротимый азарт автомобильной погони! Эффектные пробуксовки, длинные заносы, резкие повороты и высокоскоростное лавирование в плотном потоке машин: «Driver: Сан-Франциско» по зрелищности не уступает лучшим киноблокбастерам. За рулем каждого из более чем сотни лицензированных авто вы почувствуете себя героем голливудского боевика.
Бесконечная охота. Станьте главным действующим лицом остросюжетной истории! Ваш герой – детектив Таннер, неустанно преследующий известного мафиози Джерико. Поверьте, у него есть личные причины для ненависти. Он должен выжить в этой сумасшедшей гонке по Сан-Франциско и совершить возмездие.
Машина — друг детектива. Чудом выжив после страшной автокатастрофы, Таннер обрел уникальную способность Shift, позволяющую мгновенно перемещаться из одной машины в другую. Моментально меняйте авто в ходе погони на более быстрое, крепкое или мощное. Не исключено, что вам даже удастся взять под контроль транспортное средство противника.
Эх, дороги! Вам открыто более двухсот километров дорог великолепного Сан-Франциско. Вы проедете по мосту «Золотые ворота» и увидите все достопримечательности и знаменитые красоты этого роскошного города. Перемещаясь из одной машины в другую, вы сможете взглянуть на мегаполис с самых разных ракурсов.
Бешеный трафик. Состязайтесь с другими драйверами в девятнадцати динамичных многопользовательских режимах! Функция Shift позволит вам вовремя оказываться в нужном месте. Играйте с друзьями по сети или на разделенном экране.
И многое другое. Записывайте свои самые зрелищные заезды и погони, редактируйте ролики и обменивайтесь ими с друзьями. Проверьте свои водительские навыки в двадцати испытаниях и восьмидесяти «вызовах» на улицах города. Ну а поднимут настроение и подхлестнут на новые свершения более шестидесяти музыкальных композиций известных исполнителей, а также оригинальная тема Driver.

• Жаркие гонки с преследованием. Откройте для себя быстрые гонки в лучших традициях ранних частей симулятора Driver. Сумасшедший трафик, долгие дрифты, крутые повороты и многое другое ждет вас!
• Большой автопарк. Получите в распоряжение более 120 разрушаемых автомобилей, обладающих самыми разными техническими характеристиками.
• SHIFT. Новая функция SHIFT позволит главному герою перемещаться из автомобиля в автомобиль непосредственно в ходе выполнения миссии, а также брать контроль над управлением машин противников.
• Более 200 километров дорог. Гоняйте по красивейшему Сан-Франциско на сумасшедших скоростях. Благо, протяженность трасс позволяет разогнать обороты двигателя до максимума.
• Ураганный мультиплеер. Разработчики Driver: San Francisco предусмотрели девять потрясающих режимов многопользовательской игры


Особенности RePack'a:
Ничего не вырезано / не перекодировано
Добавлен Русский интерфейс
Видеоролики и преговоры по видеосвязи с Русской озвучкой
Игра обновлена до версии v.1.01
Сохранены оригинальные файлы запуска игры (папка /Original)
Установка всего нужного софта (по желанию)
Автор RePack'a: Ultra

Для тех кто ни внимательно прочитал особенности репака (а таких я уверен найдётся ни мало), в игре видеоролики и преговоры по видеосвязи с русской озвучкой, остальные диалоги людей на английском!
Скачан:  4121 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(83,65 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 14951
  •  (голосов: 6)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Driver: San Francisco (RUS/ENG) [RePack] бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать игры гонки с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.