У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Аркады » Вектор 2 Премиум (2017) Android

Скачать Вектор 2 Премиум (2017) Android торрент бесплатно


Вектор 2 Премиум (2017) Android


Вектор 2 Премиум / Vector 2 Premium (2017) Android

Год выхода: 2017
Жанр: Аркады
Разработчик: NEKKI
Издатель: NEKKI
Платформа: Android 4.1
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Не требуется
Таблетка: Не требуется

Описание:
Вам ехать в автобусе до конечной или же вы замыкаете километровую очередь в поликлинике? Тогда от скуки вас спасёт данная игрушка для телефонов системы Андроид. Перед вами, пожалуй, один из самых представителей жанра RUN для мобильных платформ. Выпустила игру известная каждому мобильному геймеру компания NEKKI. В своё время она стала знаменитой благодаря игровому хиту Shadow Fight 2. К созданию данной игры разработчики подошли немного нестандартно, что лишь подогревает интерес. В итоге получилась игрушка, сильно отличающаяся от привычных нам раннеров, но всё равно интересная. Передвижения будут вестись горизонтально, и при этом, дабы избежать нежелательных столкновений, нам придётся хорошенько изловчиться, выполняя различные трюки за безымянного главного героя. Мы будем бегать, прыгать, крутиться да и в целом выполнять самые разные паркурные «штучки», которые только могут быть. Суть игры в том, что вам предстоит сбежать из научного комплекса, который по своим размерам походит на гигантскую корпорацию. В нём имеются сотни коридоров, и все они буквально начинены различными ловушками и хитроумными уловками. Следует отметить, что по геймплею и динамичности игра походит на первую часть, однако в ней также имеется и много нововведений. Прежде всего улучшена графика и добавлены новые виды ловушек. Кроме того, разработчики сильней потрудились над системой развития и придумали массу интересных трюков, так что стало ещё интересней.

Вектор 2 Премиум (2017) Android Вектор 2 Премиум (2017) Android Вектор 2 Премиум (2017) Android



Скачан:  11 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,94 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1371
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Вектор 2 Премиум (2017) Android бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.