У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Аркады » Zombie Night Terror (2016) Repack от Other's

Скачать Zombie Night Terror (2016) Repack от Other's торрент бесплатно


Zombie Night Terror (2016) Repack от Other's


Zombie Night Terror (2016) PC | Repack от Other's

Год выхода: 2016
Жанр: Strategy, Puzzle, Horror
Разработчик: NoClip
Издатель: Gambitious Digital Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (SSE)

Описание:
Хо-хо-хо! Что тут у нас? Не уж-то очередная игрушка про зомбаков подъехала? Да, эти ходячие трупы уже можно считать полноценным разделом для фильмов и игр, ведь уже столько продуктов им посвящено. К тому же сейчас мало какие страшные игры обходятся без восставшей нежити, ведь она уже считается одним из традиционных видов противников в подобном контенте. Вот только данная игрушка всё равно отличается от всех прочих. Оно и понятно, ведь если раньше нам приходилось самостоятельно истреблять толпы нежити в тех же сериях игр «Dead Island» и «Dead Space» (Да, я уверен. Что некроморфов вполне можно считать продвинутой версией зомби), то теперь, представьте себе, мы выступаем за неё!
Суть игры в том, что в обычном городке, который и без того сильно погряз в таких проблемах как преступления и наркотики, внезапно появился страшный вирус, который превращает каждого с ним столкнувшегося в безмозглого поедателя всего живого. И как оказалось, за разработкой и распространением столь страшного вируса стоим именно мы. Нам предстоит стать во главе трупной армии и провести её через всё поселение, попутно убивая любого ещё живого человека. Фишка игры «Zombie Night Terror» в том, что ваша мёртвая армия, как и подобает зомби, до безобразия глупа, и они не смогут даже дверь выломать без вашей помощи. Кроме того, чем дальше вы продвигаетесь по городу, тем опасней становится, ведь живущие там люди, понимая, какая угроза на них надвигается, подготавливают различные ловушки, и упаси вас бог зазеваться и оставить своих солдат без присмотра — тут же все и полягут. В этой игрушке вам нужно будет пройтись по 40 уровням, каждый из которых обещает быть сложней предыдущего. Чтобы продвинуться дальше, вам придётся решать разного рода головоломки, а для этого нужно быть очень внимательным и эффективно использовать различные виды зомби для достижения победы. Ах да, важно то, что мортвечина тут имеется нескольких видов и у каждой свои способности.

Zombie Night Terror (2016) Repack от Other's Zombie Night Terror (2016) Repack от Other's Zombie Night Terror (2016) Repack от Other's


Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4200+
Видеокарта: GeForce GT 450 / Radeon HD 5750
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жёстком диске: 2 GB




Скачан:  14 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(39,2 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (8)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1533
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Zombie Night Terror (2016) Repack от Other's бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.