У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Аркады » Dragon Rage (2016) Пиратка

Скачать Dragon Rage (2016) Пиратка торрент бесплатно


Dragon Rage (2016) Пиратка


Dragon Rage (2016) PC | Пиратка

Дата выхода: 2016
Жанр: Arcade
Разработчик: Bulletproof Outlaws
Издатель: Bulletproof Outlaws
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Тип издания: Пиратка
Таблетка: Вшита (ALI213)

Описание:
Далеко не раз в играх нам встречались драконы. Все мы их знаем как больших ящеров, которые умеют извергать пламя из своего рта и, активно пользуясь своей способностью, вмиг уничтожают целые поселения. Во всех играх и книгах они зачастую представляются как свирепые существа, которых идёт побеждать бравый герой. Особенно часто такой разворот событий нас ожидает в играх. Трудно припомнить хотя бы одно приложение, где дракон является добрым персонажем. Вот поэтому разработчики решили внести некоторое разнообразие в игрострой, создав Dragon Rage. Если вам всегда хотелось поиграть за дракона, то эта игра именно то, что вам нужно.
Начинаете свой трудный путь вы с маленького дракончика. Вы должны сначала достаточно подрасти, уметь парить с помощью крыльев в воздухе и научиться добывать себе еду. Ещё вам нужно будет найти себе место жительства. Вот когда всё это будет сделано, начинается самое классное. Вы можете разорять целые города, уничтожая там всё, что только можно, и обращая рыцарей на пару с магами в бегство. Вы можете красть и пленить у себя в логове благородных дев. В общем, сейте разрушение и хаос везде, где только можно. Конечно, вы можете пойти и по другому, более мирному пути. Растите своих детишек, дабы, так сказать, возродить род драконов и охраняйте от всяких расхитителей несметные богатства. То, каким будет ваш дракон, всецело зависит от вас! Благодаря привлекательной графике и простому геймплею, освоить данную игрушку – дело пяти минут. Создатели больше всего времени посвятили игровому процессу, дабы он был достаточно цельным и зрелищным.

Dragon Rage (2016) Пиратка Dragon Rage (2016) Пиратка Dragon Rage (2016) Пиратка


Системные требования
Операционная система: XP or later
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
DirectX: Версии 9.0
Свободное место на жёстком диске: 200 MB
Скачан:  9 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(10,66 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1615
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Dragon Rage (2016) Пиратка бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать игры аркады с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.