У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Аркады » Sonic Lost World v2.0.0 (2015) [RePack] от R.G. Механики

Скачать Sonic Lost World v2.0.0 (2015) [RePack] от R.G. Механики торрент бесплатно


Sonic Lost World v2.0.0 (2015) [RePack] от R.G. Механики


Sonic Lost World v2.0.0 (2015) [RePack] от R.G. Механики

Дата выхода: 2015
Жанр: Arcade (Platform) / 3D
Разработчик: Sonic Team
Издатель: Sonic Team
Платформа: PC
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Вшито (ALI213)

Описание:
Кажется, приключения легендарного синего ежа, способного развивать скорость до сверхзвуковых масштабов никогда не закончиться. Вот он и продолжает быстро бегать и раскидывать по сторонам врагов столь быстро, что те даже опомниться не успевают в игре «Sonic: Lost World». Чем же примечательна эта часть приключений Соника? Прежде всего тем, то она фактически объединяет в себе две разные игры со сплетённым воедино сюжетом. Первая часть нам всем хорошо известна ещё по классическому Соннику с 16-битных приставок. В ней нам предстоит бегать по хорошо знакомым двумерным локациям на очень больших скоростях. Врезаться в противника при таком раскладе проще простого, так что кольца потерять тут несложно. Кстати говоря, графика уровней приятно удивляет. Во второй же игре нам предстоит управлять синим ёжиком в трёхмерном мире и с видом от третьего лица. Тут уже всё происходящее походит на знаменитую игру для мобильных телефонов Sonic Dash. Можно провести параллель и с другими играми жанра Temple Run. Однако по сравнению с классической версией, тут есть свои поправки. Например, тут уже не придётся бездумно мчаться вперёд, ведь в некоторых местах можно остановиться и обойти неприятное препятствие, дабы избежать беды.
Согласно сюжету нас ожидает довольно необычный союз. В кое-то веке доктор Роботник и Соник стали действовать вместе. Казалось бы. Как два непримиримых врага могут объединиться? А всё очень просто: им обоим угрожают новые, более сильные враги. Они называют себя смертельной шестёркой. Это группа непонятного вида созданий, которые враждебно настроились против злого доктора. Кто же победит в предстоящей схватке?

Sonic Lost World v2.0.0 (2015) [RePack] от R.G. Механики Sonic Lost World v2.0.0 (2015) [RePack] от R.G. Механики Sonic Lost World v2.0.0 (2015) [RePack] от R.G. Механики


Системные требования
Операционная система: Microsoft Windows 7
Процессор: Intel Core i5 @ 2.66 GHz / AMD Phenom II X4 @ 3.0 GHz
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Звуковое устройство: Sound: 9.0c compatible.
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 (1GB) / ATI Radeon HD 5850 (1GB)
Свободное место на жёстком месте: 8 GB




Скачан:  50 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(10,29 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов ()

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1695
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Sonic Lost World v2.0.0 (2015) [RePack] от R.G. Механики бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать игры аркады с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.