У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Аркады » Trine 3: The Artifacts of Power (2015 / Update 1) RePack от R.G. Механики

Скачать Trine 3: The Artifacts of Power (2015 / Update 1) RePack от R.G. Механики торрент бесплатно


Trine 3: The Artifacts of Power (2015 / Update 1) RePack от R.G. Механики


Trine 3: The Artifacts of Power (2015 / Update 1) PC | RePack от R.G. Механики

Дата выхода: 20 августа 2015 г.
Жанр: Arcade, Platform, Logic, 3D, 3rd Person
Разработчик: Frozenbyte
Издатель: Frozenbyte
Платформа: РС
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI12
Язык озвучки: RUS|ENG|MULTI7
Таблетка: 3DM

О игре:
Эта игра ни что иное, как третья часть полюбившегося многим платформера. Игрокам предстоит пережить множество захватывающих приключений вместе с героиней игры Зои, специализирующейся на грабежах.
В игре предусмотрено несколько героев, из которых вы можете выбрать того, кто вам больше придется по душе. Но остановите ли вы свой выбор на воришке Зои, волшебнике Амадея или смелом рыцаре с любым из них вам предстоит отправиться в интереснейшее путешествие, в котором вас ждет множество сражений, а также большое количество головоломок, разгадать которые будет непросто. Причем именно с головоломки начинается каждый очередной уровень, и если вы ее не решите, то дальнейший путь по игровому миру будет для вас закрыт. Также на вашем пути будет встречаться множество врагов, многие из которых превосходят героя по силе. Чтобы одержать победу нужно не забывать о прокачке героя, предусмотренной в этой игре.
Ну а если возникнут трудности, то всегда можно обратиться за помощью к друзьям, ведь проходить игру можно компанией, как по сети, так и на одном компьютере.

Trine 3: The Artifacts of Power (2015 / Update 1) RePack от R.G. Механики Trine 3: The Artifacts of Power (2015 / Update 1) RePack от R.G. Механики Trine 3: The Artifacts of Power (2015 / Update 1) RePack от R.G. Механики


Параметры компьютера для игры:
+ Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 (64 bit)
+ Процессор: Двухъядерный Intel Core i3/i5/i7 2.0 ГГц или 3.0 ГГц AMD
+ Оперативная память: 4 Гб
+ Видеокарта: NVIDIA GeForce 260 / Radeon HD 4000 Series
+ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
+ Свободное место на жестком диске: 5 ГБ

Особенности игры:
» Онлайн и локальный кооперативный режим. Режим совместной игры поддерживает до трех игроков как по сети, так и локально. Возможны любые сочетания (например, двое играют с одного компьютера или консоли, а третий присоединяется по сети), при этом вы можете переключаться между одиночным и многопользовательским режимами. Играйте с товарищами в Steam и разгадывайте тайны вместе!
» Бонусные уровни. Экстремальной проверкой ваших навыков станут Сложные уровни, на которых вас ждут самые невероятные механизмы, хитроумное игровое окружение и презабавнейшие головоломки. Собирайте осколки с опытом, чтобы разблокировать еще больше Сложных уровней.
» Саундтреки. Знаменитый композитор Ари Пулккинен (Ari Pulkkinen) снова работает над музыкальным сопровождением игры! Это волшебно, ребята.
» Фантастическая Фэнтези. Вас ждет увлекательное приключение в завораживающе красивом волшебном мире, который впервые в истории серии создан полностью трехмерным. Теперь вы сможете заглянуть во все закоулки и проверить все закутки, чего так не хватало раньше.
» Полная поддержка английского языка. Игра выходит на английском языке, с озвучением и возможностью включения субтитров. Другие языки будут добавляться позднее во время действия раннего доступа (обратитесь в раздел обсуждений за дополнительной информацией).

Особенности репака:
» Trine 3: The Artifacts of Power:
- Версия игры - v1.01 (build 3005)
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Возможность выбора сочетания текста и озвучки (в настройках игры)

Changelog Patch v1.01 (build 3005) - August 21st, 2015:

Technical
» Fixed double cursor issue on start (alt+tab still might cause double cursor)

Info
» All v1.01 (Steam and DRM Free) builds are online multiplayer compatible with this build (check the version number from game's main menu)
http://steamcommunity.com/app/319910/discussions/0/528398719797208004/
Trine 3: The Artifacts of Power (2015 / Update 1) RePack от R.G. Механики

Скачан:  46 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(18,92 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (20)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2090
  •  (голосов: 3)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Trine 3: The Artifacts of Power (2015 / Update 1) RePack от R.G. Механики бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать игры аркады с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.