У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Аркады » Mortal Kombat X - Premium Edition (2015/Update 2 Hotfix + DLC) RePack от R.G. Freedom

Скачать Mortal Kombat X - Premium Edition (2015/Update 2 Hotfix + DLC) RePack от R.G. Freedom торрент бесплатно


Mortal Kombat X - Premium Edition (2015/Update 2 Hotfix + DLC) RePack от R.G. Freedom


Mortal Kombat X - Premium Edition [Update 2 Hotfix + DLC] (2015) PC | RePack от R.G. Freedom

Жанр: Action, Fighting, 3D
Разработчик: NetherRealm Studios , High Voltage Software
Издатель: Warner Bros. IE
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (3DM | RELOADED | ALI213 | REVOLT с возможностью игры по сети)

Описание к игре:
Легендарный файтинг возвращается в совершенно новом виде! Классический сюжет - двое игроков-бойцов сражаются друг с другом, применяя всевозможные приемы, спецдвижения и устрашающие добивания. Введенный несколько лет назад в игру индикатор энергии позволит игрокам задействовать X-Ray. У каждого персонажа есть 3 варианта ведения поединка, а также, конечно, уникальный арсенал приемов. Что касается глобального сюжета, то история этой части Mortal Kombat охватывает период между завершением предыдущего выпуска игры и последующие двадцать пять лет. В этой связи в игре присутствуют как совершенно новые персонажи, так и постаревшие и хорошо знакомые герои.

Ещё никогда смертельная битва не была столь непредсказуемой. В ваших руках окажется выбор не только между персонажами, но и между их стилями ведения боя. Решив купить ключ Mortal Kombat X, вы станете участником беспрецедентного состязания, где малейшая ошибка может привести к вашей смерти. Готовы ли вы сразиться с лучшими бойцами вселенной или у вас трясутся поджилки? Более того, у вас есть право погрузиться в захватывающую сюжетную компанию, которая расскажет, как об уже знакомых персонажах, так и о темных «лошадках», готовых вступить в яростный и беспощадный бой за звание чемпиона. Примите вызов новой «Смертельной битвы» и докажите всему миру, что вы лучший.

Mortal Kombat X - Premium Edition (2015/Update 2 Hotfix + DLC) RePack от R.G. Freedom Mortal Kombat X - Premium Edition (2015/Update 2 Hotfix + DLC) RePack от R.G. Freedom Mortal Kombat X - Premium Edition (2015/Update 2 Hotfix + DLC) RePack от R.G. Freedom


Требования игры к вашему компьютеру:
+ Операционная система: 64-bit: Vista, Win 7, Win 8, Win 10 ;
+ Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz ;
+ Оперативная память: 3 Гб ;
+ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 | AMD Radeon HD 5850 ;
+ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
+ Свободное место на жестком диске: 36 гб

Особенности Игры:
Встречаем новые лица. К уже знакомым бойцам серии присоединятся такие персонажи, как Кэсси Кейдж, Ферра-Торр, Ди’Вора и Котал Кан. Приобретя ключ Mortal Kombat X , вы просто обязаны познакомиться с возможностями каждого из этих воинов. Поверьте, они вас удивят!

Три боевые формы. Независимо от того, какого бойца вы решили выбрать, вам необходимо будет следить за тактикой своего противника. В настоящий момент в игре предусмотрено три боевые формы, цвет которых определяет основную стратегию боя, набор специальных приёмов, а также способностей вашего персонажа.

Продолжение сюжетной линии. Все события в новом файтинге происходят после 25 летней передышки. При этом в игре особую роль играют ранее незнакомые нам лица, а полюбившиеся бойцы отходят на второй план.

Ещё больше адреналина. Используя новейшие технологии, разработчикам удалось добиться феноменальных результатов в процессе реализации графической составляющей. Следовательно, не только сама битва, но и знаменитые добивания стали ещё более яркими, насыщенными и кровожадными.

Отличное звуковое сопровождение. Над аккомпанементом к игре трудились высококвалифицированные специалисты. Благодаря ним игра несет в себе особый реалистичный шарм, который позволяет с головой погрузиться в процесс прохождения.

Изобилие приемов для каждого бойца. Управление в игре порадует своей практичность. Классическая для «Смертельной битвы» боевая система, стала более разносторонней и гибкой. У каждого бойца вы найдете свои особые приёмы, выполнение которых не вызывает особой сложности. Сражайтесь, чтобы победить, но не упускайте возможности продемонстрировать своему противнику всё ваше мастерство.

Что вошло в RePack:
Ничего не удалено / не перекодировано
Версия игры; v 1.0 (Update 2 Hotfix)
Присутствуют все DLC: Goro, Kombat Pack, Skin Pack - Samurai
Проверено; на Windows 8.1 (x64)
RePack от R.G. Freedom

С таблеткой от REVOLT можно играть по сети как на лицензии. Для этого нужно установить игру с таблеткой от REVOLT, запустить STEAM с левым аккаунтом, после этого запустить игру. Отдельно кряк от REVOLT можете скачать тут.

Торрент файл удален по просьбе правообладателей!

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2388
  •  (голосов: 1)

Mortal Kombat X - Premium Edition (2015/Update 2 Hotfix + DLC) RePack от R.G. Freedom cкачать через торрент, а также похожие игры:

  • Mortal Kombat X (2015 / Update 18) RePack от xatab
  • Mortal Kombat X (2015/Update 1) RePack от =Чувак=
  • Mortal Kombat X (2015/Update 1) RePack от R.G. Steamgames
  • Патч Mortal Kombat X [Update 2 Hotfix]
  • Mortal Kombat 9 (2011) XBOX360

  • Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Mortal Kombat X - Premium Edition (2015/Update 2 Hotfix + DLC) RePack от R.G. Freedom бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
    Подписывайся на новости, заходи в группу!
    Комментарии к торренту





    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

    Скачать игры аркады с торрента


    TorrentFX.ru © 2019

    На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.