У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition [v 1.0.6 + DLCs] (2018) Repack от xatab

Скачать Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition [v 1.0.6 + DLCs] (2018) Repack от xatab торрент бесплатно


Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition [v 1.0.6 + DLCs] (2018) Repack от xatab


Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition [v 1.0.6 + DLCs] (2018) PC | Repack от xatab

Год выхода: 2018
Жанр: Action, RPG, Adventure, 3D, 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшито {CPY}

Описание:
Пришло время творить собственную Одиссею. Для этого достаточно отправиться в очередное ассасинское приключение. Это путешествие будет особенным, ведь в его рамках абсолютно все решения игрока будут иметь различные последствия. Главному герою игры явно живётся несладко, ведь его же родные люди приговорили бедолагу к смертной казни. Теперь ему не остаётся ничего другого кроме как стать изгоем. Правда, это ещё не значит, что стать кем-то значимым из-за сложившихся обстоятельств не удастся. Хотя путь к званию легендарного героя отнюдь непрост, он существует. Главное, вступить от него и не сходить до самого конца, как бы сложно не было. Игроку предстоит обойти все закоулки Древней Греции, встретиться с её колоритными личностями, увидеть интересные достопримечательности. Вдобавок не обойдётся без принятия участия в событиях, которые и дали толчок к формированию новой цивилизации на Западе. Даня игра является одной из немногих, где выбор главного героя первостепенен. Здесь практически всё состоит из таких выборов, начиная от подбора подходящего персонажа и заканчивая изменением окружающего мира через призму выполняемых заданий. Игроку предстоит самостоятельно стоить свою судьбу в Одиссее, знакомиться с необычными персонажами и познавать их, а также постоянно принимать решения, от которых будет напрямую зависеть дальнейшее развитие событий. Как же прийти к хорошей концовке, да и стоит ли вообще это делать?

Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition [v 1.0.6 + DLCs] (2018) Repack от xatab Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition [v 1.0.6 + DLCs] (2018) Repack от xatab Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition [v 1.0.6 + DLCs] (2018) Repack от xatab


Системные требования
Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
Оперативная память:8 GB ОЗУ
Процессор: AMD FX 6300 @ 3.8 GHz, Ryzen 3 - 1200, Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz
Видеокарта: AMD Radeon R9 285, NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
Свободное место на жёстком диске: 50.3 GB




Скачан:  50 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(87,13 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (9)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 17011
  •  (голосов: 3)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition [v 1.0.6 + DLCs] (2018) Repack от xatab бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.