У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » The Walking Dead The Final Season (2018) RePack от xatab

Скачать The Walking Dead The Final Season (2018) RePack от xatab торрент бесплатно


The Walking Dead The Final Season (2018) RePack от xatab


The Walking Dead The Final Season PC | RePack от xatab

Год выхода: 2018
Жанр: Adventure
Разработчик: Telltale Games
Издатель: Telltale Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский, MULTi
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется {DRM-Free}

Описание:
Вот и пришло время последнего приключения всем полюбившейся девчонки по имени Клементина. В связи с внезапно появившимся зомби-апокалипсисом девочке пришлось рано повзрослеть. Вот так нежданно-негаданно наступило время, когда каждый прожитый день мог стать последним. К счастью, ещё в начале быстро распространяющегося ужаса ей посчастливилось встретить добродушного темнокожего паренька по имени Ли. Он заменил Клементине уехавших на тот момент в Саванну родителей, стал для неё надёжной опорой в новом безмерно жестоком мире. Он научил ее стрелять из пистолета, показал, как нужно выживать и то, что никогда нельзя сдаваться. К сожалению, зомби не способны пожалеть хоть кого-то и их очень много, так что однажды они добрались и до Ли.
Долгое время Клементина скиталась по разрушенному, мёртвому миру. Ей пришлось пережить много встреч и потерь. Всё случившееся в ее жизни сильно закалило характер девочки. Каждый раз, когда очередное пристанище она начинала считать своим домом, что-то заставляла ее менять место пребывания. Живя долгие годы в этом новом мире, Клементина стала профессиональным истребителем зомби.
Однажды ей посчастливилось найти неплохо сохранившуюся школу. Девушка решила, что сможет считать ее своим домом. Вот только чтобы отстоять это место, ей придётся пойти на большие жертвы. Сможет ли девушка и в очередной раз справиться со всеми напастями, или же смерть всё же настигнет её?

The Walking Dead The Final Season (2018) RePack от xatab The Walking Dead The Final Season (2018) RePack от xatab The Walking Dead The Final Season (2018) RePack от xatab


Системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Оперативная память:3 GB ОЗУ
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8GHz
Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 450 2GB
Свободное место на жёстком диске: 15 Gb


Скачан:  10 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(17,84 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (5)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1627
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент The Walking Dead The Final Season (2018) RePack от xatab бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.