У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Nioh: Complete Edition (2017) RePack от xatab

Скачать Nioh: Complete Edition (2017) RePack от xatab торрент бесплатно


Nioh: Complete Edition (2017) RePack от xatab


Nioh (2017) RePack от xatab

Год выпуска: 2017
Жанр: Action, RPG, Hack and slash, 3rd Person, 3D
Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Издательство: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: ENG|JPN
Таблетка: Вшита (CODEX)

Об игре:
Мрачная ролевая игра, создатели которой вдохновлялись серией Souls, перенесёт игроков на просторы средневековой Японии, раздираемой междоусобными войнами. Более того, недавно японские земли стали терзать кровожадные демоны Ёкай и Они, сумевшие прорваться в наш мир с желанием поработить людей. Главным героем является Уильям, угодивший в английскую тюрьму за преступление, которого он не совершал.
Сумев выбраться из заточения, протагонист поспешил в страну восходящего солнца, чтобы вступить в бой с демоническими сущностями и предотвратить угрозу истребления, нависшую над человечеством. Мастер меча Уильям, отлично владеющий всеми видами оружия, готов сразиться с каждой опасной тварью, чтобы не допустить гибели всего живого.

Игроки пройдут непростой путь по различным местам Японии, чтобы скрестить мечи с самыми опасными и жестокими противниками. В распоряжении геймеров будет множество видов вооружения и доспехов, полученные в боях с жуткими созданиями. Чтобы одолеть самых опасных из них, нужно будет хорошенько постараться, изучая поведение противников и подбирая самую эффективную тактику борьбы с ними.

Nioh: Complete Edition (2017) RePack от xatab Nioh: Complete Edition (2017) RePack от xatab Nioh: Complete Edition (2017) RePack от xatab


Требования к компьютеру:
✔ Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (x64 only)
✔ Процессор: Intel® Core™ i5 3550 и выше
✔ Оперативная память: 6 Гб
✔ Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 780 VRAM 3GB и выше; AMD Radeon™ R9 280 VRAM 3GB и выше
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 74 ГБ

Особенности игры:
Увлекательное приключение. Вам предстоит стать чужестранцем в загадочной стране и отправиться в захватывающее путешествие по окутанной тайной средневековой Японии.
Выберите клинок по себе. Арсенал Nioh удовлетворит даже самому взыскательному вкусу. Катаны и парные катаны, копья и топоры, молоты, луки и даже ружья… Чего тут только нет! И это лишь основное оружие, а ведь есть еще и вспомогательное.
Реалистичная боевая система. Сражайтесь один на один с умелыми противниками из числа людей и уничтожайте грозных ёкай, к каждому из которых еще предстоит найти особый подход.
Смерть – тоже испытание. В местах гибели других игроков вы найдете их могилы и сможете вызвать на бой души павших воинов. Сумеете победить, – и их снаряжение достанется вам.
Развитие персонажа. В Nioh реализована многогранная ролевая система, позволяющая игрокам подбирать способности Уильяма по своему вкусу. Развивая его силу, ловкость и выносливость, вы будете увеличить силу ударов, получите способность наносить больше урона, использовать магию и энергию ци.

Особенности репака:
» За основу взят релиз от CODEX
» Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
» Игровые архивы не вскрыты
» Пропатчено до версии - 1.21.02
» Присутствующие DLC:
Dragon of the North
Defiant Honor
Bloodshed's End
» Смена языка в меню настроек игры
» Время установки 20 минут на HDD (Зависит от компьютера)
» В папку с установленной игрой создал папку "Установка мыши" в ней программа и инструкция по установке работы мыши в игре
» Repack от xatab
Скачан:  56 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(58,1 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (10)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2258
  •  (голосов: 3)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Nioh: Complete Edition (2017) RePack от xatab бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.