У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Hellblade: Senua's Sacrifice (2017) RePack от xatab

Скачать Hellblade: Senua's Sacrifice (2017) RePack от xatab торрент бесплатно


Hellblade: Senua's Sacrifice (2017) RePack от xatab


Дата выхода: 8 августа 2017
Жанр: Action, Hack and slash, Adventure, Fantasy, 3rd Person, 3D
Разработчик: Ninja Theory
Издатель: Ninja Theory
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI20
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

О игре:
Перед вами новая приключенческая игрушка, в которой не удастся всё так просто пройти без раздумий. Порой предстоит хорошенько поразмышлять, чтобы продвинуться дальше по сюжету. Примечательно, что данную игрушку создали те же люди, которые ранее занимались такими интересными творениями игростроя, как Devil May cry, Heavenly Sword. Обе упомянутые игрушки наполнены различными легендами и неописуемым безумием, что ожидает и новую игрушку. Действия игры происходят в эпоху, когда существовали такие сильные воины, как викинги. Тогда главной героине, которая является искусным кельтским воином, пришлось отправиться туда, где живёт мёртвые. Это ужасное место, куда уже уходило много великих воинов, весьма опасно. От него ещё никто не возвращался. По этому поводу возникает вопрос: зачем кельтской воительнице вообще туда идти? Дело в том, что во время одного из набегов погиб её возлюбленный, и теперь его душа томится в том злосчастном месте. Девушка собирается спасти страдающую душу, во чтобы тони стало.

Примечательно, что для создания данной игры её разработчики использовали опыт нейробиологов, а ещё прочитали много массу научной информации о психических расстройствах разного рода. Таким образом, герои постарались сделать достойную меланхолическую игру. В ней, кроме всяких странных событий, вы увидите первобытную ярость воительницы Сенуи, главной героини игры, и её растроение личности. Похоже, после пребывания в то городе, она уже не будет прежней…

Hellblade: Senua's Sacrifice (2017) RePack от xatab Hellblade: Senua's Sacrifice (2017) RePack от xatab Hellblade: Senua's Sacrifice (2017) RePack от xatab


Требования игры к вашему ПК:
+ Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
+ Процессор: Intel i5 3570K / AMD FX-8350
+ Оперативная память: 8 GB RAM
+ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 (2GB) or AMD Radeon R9 280X (3GB)
+ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
+ Свободное место на жёстком диске: 21,5 GB

Особенности игры:
Проработанная боевая система, хорошо прописанная история и уникальный арт-дизайн. Игра будет сфокусирована на демонстрации проработанного персонажа в безумном мире, с применением жестокой бескомпромиссной боевой системы.
При создании Hellblade: Senua’s Sacrifice авторы опирались на опыт нейробиологов и людей, страдающих психическими расстройствами. Вас ждет погружение в меланхолическую ярость и расстроенное сознание воительницы Сенуи.
Важной составляющей игры является безумие героини: Сенуа воспринимает окружающий мир сквозь призму своего психоза. Чтобы более достоверно передать состояние Сенуа, разработчики привлекли в качестве консультанта профессора Кембриджского университета Пола Флетчера; для проработки использовались архивные материалы по психиатрии 1960-х годов, содержащие личный опыт людей с ранними стадиями психозов. Идеи Флетчера использовались для привнесения в игру тревожащих и пугающих деталей. Задачей разработчиков было создание атмосферы тревоги, когда игрок — как и сама Сенуа — видел бы в самых невинных образах предвестие чего-то пугающего.

Hellblade: Senua's Sacrifice (2017) RePack от xatab

Особенности репака:
За основу взят релиз от GOG
Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
Игровые архивы не вскрыты
Версия - 1.0
Выведен ярлык на рабочий стол для смены языка
Время установки 20 минут на HDD (Зависит от компьютера)
Repack от xatab
Скачан:  28 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(26,68 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (17)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1517
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Hellblade: Senua's Sacrifice (2017) RePack от xatab бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать action игры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.