У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Westboro [Update 2] (2017) RePack от SpaceX

Скачать Westboro [Update 2] (2017) RePack от SpaceX торрент бесплатно


Westboro [Update 2] (2017) RePack от SpaceX


Westboro [Update 2] (2017) PC | RePack от SpaceX

Год выхода: 2017
Жанр: Action, Adventure, RPG
Разработчик: Carbomb Software
Издатель: Carbomb Software, Nova Dimension
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Многие очень любят, когда разработчики игры объединяют в своём творении такие жанры, как Экшен и RPG. Имеется масса хороших примеров столь удачного симбиоза, в числе которых серии игр S.T.A.L.K.E.R. и Fallout. Примечательно, что в данной игре даже интерфейс несколько походит на тот, который был ещё в самых первых частях Fallout и Fallout Tactics, что, безусловно, вызывает нотки ностальгии. Правда, на этом все сходства с вышеупомянутой игрой и заканчиваются. Если там действия происходили после падения атомных бомб, то тут человечество только стоит на пороге глобального вооружённого конфликта. На сей раз причиной взяться за оружие послужили проблемы с пресной водой. Отсутствие желания экономить, а также усердное загрязнение окружающей среды привели к тому, что нормальных источников питьевой воды в мире практически не осталось. Большая часть была загрязнена мусором и различными отходами производства настолько сильно, что из жидкости, дарующей жизнь, превратилась в яд, жизнь отнимающий. Вода перестала расцениваться, как возобновляемый ресурс, и её последние запасы под контроль взяла компания SICON. Далеко не все хотели мириться с подобным положением дел, и на протяжении нескольких лет наращивали боевую мощь, чтобы на равных противостоять организации. Военному конфликту суждено было начаться, но о его масштабах не знал никто, а они оказались просто громаднейшими. Так, средние классы населения начали восстание по всем уголкам мира. Везде начали греметь взрывы, слышится стрельба. Всё это ради воды, которой почти не осталось…

Westboro [Update 2] (2017) RePack от SpaceX Westboro [Update 2] (2017) RePack от SpaceX Westboro [Update 2] (2017) RePack от SpaceX


Системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista®, 7, 8, 10
Оперативная память:2 GB ОЗУ
Процессор: Intel® CoreTM2 Duo 2.4 Ghz или лучше, AMD AthlonTM X2 2.8 Ghz или лучше
Видеокарта: 512 Mb, OpenGL 3.0
DirectX: Версии 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 3 Gb






Скачан:  25 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(11,95 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (3)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1350
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Westboro [Update 2] (2017) RePack от SpaceX бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.