У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Little Nightmares - Secrets of The Maw Chapter 1 (2017) RePack от xatab

Скачать Little Nightmares - Secrets of The Maw Chapter 1 (2017) RePack от xatab торрент бесплатно


Little Nightmares - Secrets of The Maw Chapter 1 (2017) RePack от xatab


Little Nightmares - Secrets of The Maw Chapter 1 (2017) PC | RePack от xatab

Год выхода: 2017
Жанр: Adventure (Platform), Horror, 3D
Разработчик: Tarsier Studios
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: ENG
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Перед вами игрушка, которая уж точно вернёт вас в детство. Да только в центре внимания вовсе не тот аспект детства, где вы мирно играете и выселитесь, а тот, где вас преследуют жуткие кошмары. Да, с Little Nightmares вы уж точно вспомните, из-за чего не могли уснуть ночью и с головой прятались под одеяло. Этому поспособствует не только её интерактивный сюжет, но и графическая составляющая в купе с хорошо исполненным музыкальным сопровождением. В общем. Всё сделано так, чтобы к вам наверняка вернулись ваши детские страхи, и это действительно круто.
Здешний главный герой – девочка, которую все называют Шестой. Довольно странное имя. Наверное, оно служит намёком к тому, что до неё на страшном корабле «Чрево» побывало уже пять таких детей, но никто из них так и не смог выбраться. Нам же предстоит взять судьбу шестой в свои руки и довести её до выхода. Надо признать, что сделать это будет отнюдь непросто. Устройство корабля довольно странное, и вдобавок он доверху набит страшными существами, которые все поголовно мясоеды и не прочь утолить голод человечиной. Поскольку играем мы за маленькую беззащитную девочку, у которой с собой даже маленького ножика нет, всех «плохих дядь» нам предстоит избегать. При этом лучше не знать, что случится с бедняжкой, если мы попадёмся им на глаза. Так что придётся оттачивать каждое своё движение до совершенства, абы как-нибудь случайно не двинутся неправильно и не попасть из-за этого на обеденный стол с красным яблоком во рту.

Little Nightmares - Secrets of The Maw Chapter 1 (2017) RePack от xatab Little Nightmares - Secrets of The Maw Chapter 1 (2017) RePack от xatab Little Nightmares - Secrets of The Maw Chapter 1 (2017) RePack от xatab


Системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-битная)
Оперативная память:4 GB ОЗУ
Процессор: Intel CPU Core i3
Видеокарта: Nvidia GTX 460
DirectX: Версии 11
Свободное место на жёстком диске: 7,2 Gb




Скачан:  4 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(19,86 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (7)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1253
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Little Nightmares - Secrets of The Maw Chapter 1 (2017) RePack от xatab бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.