У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Little Nightmares - Secrets of The Maw Chapter 1 (2017) RePack от R.G. Freedom

Скачать Little Nightmares - Secrets of The Maw Chapter 1 (2017) RePack от R.G. Freedom торрент бесплатно


Little Nightmares - Secrets of The Maw Chapter 1 (2017) RePack от R.G. Freedom


Little Nightmares - Secrets of The Maw Chapter 1 (2017) PC | RePack от R.G. Freedom

Год выхода: 2017
Жанр: Adventure (Platform), Horror, 3D
Разработчик: Tarsier Studios
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский (Multi12, меняется через Language Selector)
Язык озвучки: Не требуется
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Пора с головой окунуться в своё прошлое, а именно в страхи, с которыми вы сталкивались в детстве. Помощником в этом увлекательном действе вам послужит игрушка под названием Little Nightmares. В ней вам предстоит выступить в роли Шестой, которая по виду своему действительно похожа на ребёнка, хоть из-за капюшона лица её не видно. История умалчивает, как бедняжка оказалась на ужасном судне под названием «Чрево», один вид которого уже вселяет страх, но теперь ей просто жизненно необходимо выбраться оттуда живой и невредимой. Мешать нашей малышке будут злобные существа, самых разных фор и размеров. Пусть по виду они и разные, но есть у всех одна общая деталь – чудаки голодны и не прочь попробовать на вкус Шестую. Вот вам и придётся от них всех убегать, сверкая миниатюрными пятками. Даже и не думайте, что сможете смело дать им отпор. Шестая очень маленькая, да и боевого потенциала у неё никакого, так что всю вражину придётся обходить десятой дорогой. Это создаёт некоторые дополнительные трудности. Каждое движение героини нужно сделать практически доскональным, поскольку может быть, что если вы где-то замешкаетесь, вас тут же проглотят. Помните, что для обитателей Чрева вы на один зуб. Получится ли у вас избежать встреч со всеми монстрами и успешно выбраться из злополучного корабля? А может на пути к выходу, вы не один раз станете лакомой закуской для кого-то из голодающих? В любом случае, вам вряд ли будет до смеха, а вот страх время от времени будет вас сопровождать.

Little Nightmares - Secrets of The Maw Chapter 1 (2017) RePack от R.G. Freedom Little Nightmares - Secrets of The Maw Chapter 1 (2017) RePack от R.G. Freedom Little Nightmares - Secrets of The Maw Chapter 1 (2017) RePack от R.G. Freedom


Системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-битная)
Оперативная память:4 GB ОЗУ
Процессор: Intel CPU Core i3
Видеокарта: Nvidia GTX 460
DirectX: Версии 11
Свободное место на жёстком диске: 7 Gb




Скачан:  4 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(23,53 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (32)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1251
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Little Nightmares - Secrets of The Maw Chapter 1 (2017) RePack от R.G. Freedom бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.