У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » NieR: Automata - Day One Edition (2017) RePack от xatab

Скачать NieR: Automata - Day One Edition (2017) RePack от xatab торрент бесплатно


NieR: Automata - Day One Edition (2017) RePack от xatab


NieR: Automata - Day One Edition (2017) PC | RePack от xatab

Год выхода: 2017
Жанр: RPG, Action RPG, Third-person, 3D
Разработчик: PlatinumGames
Издатель: Square Enix
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский, Японский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (BALDMAN v3 +CODEX Emu.)

Описание:
Перед вами невероятная игрушка, благодаря которой вы по новому посмотрите на такие жанры, как экшн или РПГ. Видно, что разработчики хорошенько постарались над своим творением, гармонично скрутив в одно целое динамичный боевик, и необычайно интересный сюжет с крутыми поворотами. Данная игрушка – прямое продолжение ещё нашумевшего в 2010-м году хита под названием NIER. Первая игра серии была захватывающей, и вторая часть должна получиться ничуть не хуже, а возможно даже и лучше своего родителя. Следует отметить, что за разработку это игры бралась компания PlatinumGames, которая за время своего существования выдала далеко не один игровой хит.
В этой игре всё началось с того, что на мирно существующих землян внезапно напали пришельцы. Причём они не рискнули идти в открытый бой, а высадили на нашу планету орды рассвирепевших боевых машин. Роботы оказались намного сильней людей. Битва за битвой проигрывалась, и людей с каждым днём становилось всё меньше. Остатки человечества были вынуждены скрыться на Луне. В тот момент планета Земля окончательно пала под натиском военно-технических разработок пришельцев.
Люди не собирались мириться с происходящим, да и прекрасно понимали, что если не будут ничего делать, то однажды пришельцы доберутся и до Луны, и тогда уж точно перебьют всех. Начались активные научные исследования по итогу которых была создана целая армия андроидов. Казалось, теперь-то люди с врагом повоюют, но новая разработка могла лишь немного придержать натиск врага. Прорыв роботов был лишь вопросом времени. Понимая это, учёные продолжили свои исследования, и в скором времени была создана усовершенствованная версия андроидов. Их сделали не так уж много, всего лишь один отряд, который потом получил название YoRHa, а на большее ресурсов не хватило. Именно эти усовершенствованные модели и забросили в самую гущу военных событий.

NieR: Automata - Day One Edition (2017) RePack от xatab NieR: Automata - Day One Edition (2017) RePack от xatab NieR: Automata - Day One Edition (2017) RePack от xatab


Системные требования
Операционная система: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
Оперативная память:4 GB ОЗУ
Процессор: Intel Intel Core i3 2100 / AMD A8-6500 и лучше
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 VRAM 2GB / AMD Radeon R9 270X VRAM 2GB или лучше
Свободное место на жёстком диске: 50 Гб






Скачан:  24 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(60,13 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (11)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1825
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент NieR: Automata - Day One Edition (2017) RePack от xatab бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.