У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Syberia 3: Deluxe Edition [v 2.0] (2017) RePack от qoob

Скачать Syberia 3: Deluxe Edition [v 2.0] (2017) RePack от qoob торрент бесплатно


Syberia 3: Deluxe Edition [v 2.0] (2017) RePack от qoob


Сибирь 3 / Syberia 3: Deluxe Edition [v 2.0] (2017) PC | RePack от qoob

Год выхода: 2017
Жанр: Adventure, Survival, Simulator
Разработчик: Anuman Interactive
Издатель: Microïds
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi11
Язык озвучки: Русский, Английский, MULTi5
Тип издания: RePack
Таблетка: CODEX

Описание:
И снова нам предстоит увидеть необычное воображение Бенуа Сокаля в действии. Уж кто-кто, а этот мужчина действительно не имеет границ в своих фантазиях и способен придумать что-то экстраординарное. Вот и на этот раз он погрузит многих игроков в удивительный мир «Сибирь 3». Следует отметить, что повествование третьей части игрушки начнётся сразу с тех событий, на которых закончилась вторая часть. Это очень хорошо, поскольку создаётся впечатление, будто играешь в одну очень длинную игру, сюжет которой невероятно обширен. В общем, тем, кто в своё время играл в предыдущие две части получившейся трилогии, первая тоже обязательно придётся по вкусу.
Итак, в центре сюжета находится всё та же девчушка по имени Кейт Уокер, желающая как можно быстрее отыскать загадочную Сибирь, о которой слышала много легенд, мыслимых и немыслимых. Случилось так, что для переплытия водных просторов она выбрала совсем неподходящую лодку, из-за чего чуть не стала кормом для рыб. Хорошо, что недалеко от места происшествия проходил караван юколов, которые сразу же поспешили Кейт на помощь. Именно они и доставили пострадавшую в город Вальсембор. Дабы как-то отплатить добрякам за своё спасение, Кейт решила помочь их в их деле. Так, совсем скоро снежные страусы должны совершить миграцию к месту спаривания, и на этом пути надо защитить от всяких плохих личностей. Эти звери и так уже почти вымерли, и очередная атака жаждущих наживы браконьеров просто уничтожит вид как таковой. Кейт, конечно же, берётся за дело. В то же время неизвестные злые личности начинают её преследовать…

Syberia 3: Deluxe Edition [v 2.0] (2017) RePack от qoob Syberia 3: Deluxe Edition [v 2.0] (2017) RePack от qoob Syberia 3: Deluxe Edition [v 2.0] (2017) RePack от qoob


Системные требования
Операционная система: Windows 7+ 64bit
Оперативная память:4 GB ОЗУ
Процессор: Intel Core i3
Видеокарта: AMD R7 260X - Nvidia GTX 550 Ti 2GB
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
Свободное место на жёстком диске: 40 Гб




Скачан:  24 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(41,17 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (4)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1557
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Syberia 3: Deluxe Edition [v 2.0] (2017) RePack от qoob бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.