У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Sniper Ghost Warrior 3: Season Pass Edition [v 1.2] (2017) Steam-Rip от Fisher

Скачать Sniper Ghost Warrior 3: Season Pass Edition [v 1.2] (2017) Steam-Rip от Fisher торрент бесплатно


Sniper Ghost Warrior 3: Season Pass Edition [v 1.2] (2017) Steam-Rip от Fisher


Sniper Ghost Warrior 3: Season Pass Edition [v 1.2] (2017) PC | Steam-Rip от Fisher

Год выхода: 2017
Жанр: Action, Shooter, Stealth
Разработчик: CI Games
Издатель: CI Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTi9
Язык озвучки: ENG|MULTi4
Тип издания: RePack
Таблетка: Присутствует (BALDMAN)

Описание:
Перед вами новёхонький, прямо с игрового завода шутер от первого лица, в котором вы возьмёте на себя роль диверсанта-снайпера, который будет действовать глубоко в тылу врага. Так, оказывается, что вы возьмёте на себя роль меткого стрелка из Америки, которому предстоит выполнить серьезную миссию в Грузии, недалеко от российских территорий. Перед вами будет обширный открытый мир, в котором ошибаться – дорогое удовольствие. Вам придётся выполнять массу заданий, и примечательно в этом то, что свои действия вы полностью продумываете сами. Перед вами будет просто дана задача, а выбирать путь, по которому вы пойдёте к её выполнению, вы вольны выбирать самостоятельно.
Во вражеском тылу вашего героя будут ждать различные опасности, которые далеко не всегда будет легко обойти. Для того, чтобы остаться в живых, вам нужно будет использовать все возможности, вам предстоит побывать в каждом уголке открытого мира, который поражает своей динамичностью. Мало того, что помимо солдат вы ещё будете встречать в живописных уголках территории мирно существующих различных животных, так ещё и день и ночь будут регулярно сменяться. При этом зависимо от того, какое время суток в игровом мире, будут несколько меняться игровые решения и сам процесс. Примечательно, что в центре сюжета данной игры находится гражданская война, которой вам и предстоит положить конец, выполнив ряд отважных заданий. Сможете ли вы справиться со всем, что вам будет предложено?

Sniper Ghost Warrior 3: Season Pass Edition [v 1.2] (2017) Steam-Rip от Fisher Sniper Ghost Warrior 3: Season Pass Edition [v 1.2] (2017) Steam-Rip от Fisher Sniper Ghost Warrior 3: Season Pass Edition [v 1.2] (2017) Steam-Rip от Fisher


Системные требования
Операционная система: Windows 7/8.1/10 64-bit
Оперативная память:8 GB ОЗУ
Процессор: Intel Core i3 3240 3.4 GHz or AMD FX-6350 3.9 GHz
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 2GB or AMD Radeon HD 7850 2GB
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жёстком диске: 45 GB






Скачан:  79 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(256,12 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (303)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1820
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Sniper Ghost Warrior 3: Season Pass Edition [v 1.2] (2017) Steam-Rip от Fisher бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать action игры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.