У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series - Episode 1-2 (2017) RePack от SpaceX

Скачать Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series - Episode 1-2 (2017) RePack от SpaceX торрент бесплатно


Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series - Episode 1-2 (2017) RePack от SpaceX


Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series - Episode 1-2 (2017) PC | RePack от SpaceX

Год выхода: 2017
Жанр: Adventure, Action, 3D
Разработчик: Telltale Games
Издатель: Telltale Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: EN/FR/DE/ES/IT/PL/BR/CN + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: вшито (CODEX)

Описание:
Перед вами очередное творение хорошо знакомого нам всем разработчика, по серии эпизодов о Бэтмене и о мире «Ходячих мертвецов». В нём, как в предыдущих случаях, нас всё так же ждёт пять эпизодов, которые общей сложности насчитывают три десятка глав. На данный момент вышло лишь два эпизода и соответственно двенадцать глав, то есть по шесть глав в каждом. На этот раз в центре сюжета окажутся не безызвестные Стражи Галактики. Их мы хорошо знаем по двум частям фантастических кинолент, причём вторая вышла сравнительно недавно. В центре сюжета будет находиться всё тот же Питер Квилл, которого в последнее время все стали величать Звёздным Лордом. Его верными помощниками и отважными товарищами являются енот по кличке Ракета, всегда вооружённое до зубов, дерево с человеческими чертами внешности и повадками Грут, а также невероятно опасная Гамора, ищущий способа совершить акт мести Дракс, коего многие ещё величают страшным прозвищем – Разрушитель. Так, сюжет начинается с того, что в процессе большой серьёзной схватки в руки главным героям попадает странный предмет, явно созданный несколько веков назад. Как оказалось, он является древним артефактом, что хранит в себе огромную силу. Как оказалось, именно за этим сокровищем охотится один из основных врагов стражей, который готов пойти на всё, лишь бы добиться своей цели. Интересно, смогут ли ребята сохранить реликвию у себя, и не дать злодею ею завладеть?

Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series - Episode 1-2 (2017) RePack от SpaceX Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series - Episode 1-2 (2017) RePack от SpaceX Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series - Episode 1-2 (2017) RePack от SpaceX


Системные требования
Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Оперативная память:2 GB ОЗУ
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Видеокарта: 1024 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на жёстком диске: 10 GB




Скачан:  54 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(17,13 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (4)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1667
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series - Episode 1-2 (2017) RePack от SpaceX бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать action игры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.