У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Homefront: The Revolution - Freedom Fighter Bundle (2016) RePack от R.G. Механики

Скачать Homefront: The Revolution - Freedom Fighter Bundle (2016) RePack от R.G. Механики торрент бесплатно


Homefront: The Revolution - Freedom Fighter Bundle (2016) RePack от R.G. Механики


Homefront: The Revolution - Freedom Fighter Bundle (2016) PC | RePack от R.G. Механики

Год выхода: 2016
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: Dambuster Studios
Издатель: Deep Silver
Платформа: PC
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Тип издания: RePack
Таблетка: MEX

Описание:
Сюжет игры развивается в Америке, которую постигло нечто ужасное. Оккупация в этой стране длилась четыре года, и, несмотря на оказанное сопротивление, она всё же была захвачена. Среди всех округов Америки враг особенно пристально следит за Филадельфией, и это не просто так, ведь именно этот участок считался когда-то родиной независимости, так что именно там живут самые преданные патриоты страны, вероятность восстания которых довольно высока. В принципе, вспышки агрессии со стороны местного населения уже были, но все их обрубали на корню. В итоге дошло до того, что граждане Америки, сердца которых когда-то переполняла гордость, теперь вынуждены жить в полицейской и бояться за свою жизнь. И всё же, как бы захватчики не старались подавить все вспышки агрессии, Сопротивление начало формироваться вновь. Нашлись люди, которые готовы умереть за свободу своей страны, и им не трудно начать для этого вторую американскую революцию. Вот только свободы этой добиться не так-то просто.
Впервые нам предстоит выступить в роли далеко не самого обычного члена сопротивления. Дело в том, что мы отчасти будем даже управлять им. Помимо постоянных стычек с противником мы должны находить время на формирование новых ячеек нашей организации. Кроме того, в игре доступен кооперативный режим, так что вы сможете начать революцию, стоя плечом к плечу со своими реальными товарищами. Попробуйте победить заведомо превосходящие силы противника и докажите, что вы достойны звания Героя Революции!

Homefront: The Revolution - Freedom Fighter Bundle (2016) RePack от R.G. Механики Homefront: The Revolution - Freedom Fighter Bundle (2016) RePack от R.G. Механики Homefront: The Revolution - Freedom Fighter Bundle (2016) RePack от R.G. Механики


Системные требования
Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Процессор: Intel Core i5-4570T (2.9 GHz) or AMD FX-6100 (3.3 GHz)
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 TI (1GB) or Radeon R7 260X (2GB) - DirectX: Version 11
Свободное место на жёстком диске: 61 Гб




Скачан:  161 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(74,6 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (10)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1850
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Homefront: The Revolution - Freedom Fighter Bundle (2016) RePack от R.G. Механики бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать action игры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.