У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Resident Evil 7: Biohazard [4 DLC] (2017) RePack от xatab

Скачать Resident Evil 7: Biohazard [4 DLC] (2017) RePack от xatab торрент бесплатно


Resident Evil 7: Biohazard [4 DLC] (2017) RePack от xatab


Resident Evil 7: Biohazard [4 DLC] (2017) PC | RePack от xatab

Год выхода: 2017
Жанр: Action, Survival horror, 3D, 1st Person
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Платформа: PC
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTi11
Язык озвучки: ENG|MULTi5
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CPY)

Описание:
Ни в коем случае не доверяйте странным сообщениям, и особенно в том случае, если они приходят от близких людей, внезапно пропавших несколько лет назад. Хотя с другой стороны как тут не поверить. Тем более, если даже по истечении такого количества времени всё ещё любишь человека и переживаешь за него.
Девушке главного героя игры Resident Evil 7: Biohazard предложили работу в штате Луизиана на одинокой ферме. Там она должна была присматривать за детишками местной семьи фермеров, которые поначалу ей казались добродушными. Спустя какое-то время от начала работы девушка решила связаться со своим возлюбленным, чтобы передать, что у неё всё хорошо, иона совсем скоро закончит работу и вернётся к нему. Вот только этого так и не произошло. По непонятным причинам девушка просто исчезла, как и жители фермы. Где она присматривала за детьми. Место просто стало заброшенным, и спустя несколько лет сильно обветшало. К сожалению, няня оказалась не единственной пропавшей. Каждый год в той округе кто-то пропадал, и все следы вели к ферме, которая за несколько лет заброшенности успела приобрести зловещие очертания.
Вам предстоит взять на себя роль той пропавшей девушки. Спустя три года после её пропажи ему на почту пришло сообщение от неё, в котором девушка просила приехать и забрать её. Главным героем овладело двоякое чувство, поскольку с одной стороны он верил, что это написала его любимая, а с другой — сильно сомневался в этом. И всё же он решил поверить сообщению и приехать в указанное место. Там мужчина действительно найдёт свою пропавшую девушку, и она даже будет жива, вот только вместе с ней наголову героя упадёт ещё и тонна ужасов и кошмар, из которого трудно найти выход. Удастся ли бедняге справиться со всеми напастями?

Resident Evil 7: Biohazard [4 DLC] (2017) RePack от xatab Resident Evil 7: Biohazard [4 DLC] (2017) RePack от xatab Resident Evil 7: Biohazard [4 DLC] (2017) RePack от xatab


Системные требования
Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Процессор: Intel Core i5-4460, 2.70GHz / AMD FX-6300 or better
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon R7 260x
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жёстком диске: 23 GB






Скачан:  394 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(50,49 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (10)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 4186
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Resident Evil 7: Biohazard [4 DLC] (2017) RePack от xatab бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать action игры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.