У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Сирия: Русская буря (2017) RePack от qoob

Скачать Сирия: Русская буря (2017) RePack от qoob торрент бесплатно


Сирия: Русская буря  (2017) RePack от qoob


Сирия: Русская буря / Syrian Warfare (2017) PC | RePack от qoob

Год выхода: 2017
Жанр: RTS, Indie, Strategy
Разработчик: Cats Who Play
Издатель: Cats Who Play
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание:
На нашей планете к текущему моменту было много войн, и каждая из них оставила глубокую рану на многовековой истории человечества. Много людей были лишены жизней против их воли, а у ещё большего количества народу была искалечена судьба. Так уж устроен этот мир, что ошибки прошлого отдаются нам печальным эхом время от времени. Порой по телевизору нам рассказывают о новых вооружённых конфликтах, которые в свою очередь влекут за собой новые смерти и новые искалеченные судьбы. Война, фигурирующая в данной игре, идёт уже довольно продолжительное время. Никто из людей никак не может понять, когда же этот ужас подойдёт к концу. Для многих он уже кажется бесконечным. Наверняка никто уже даже и не помнит, с чего тот конфликт начался, но тем не менее битва всё равно продолжается.
Современные игры на военную тематику не просто развлечение. Они созданы таким образом, чтобы донести до людей информацию о том, что война — это не весело. Часто в играх такого жанра присутствуют анимационные вставки, где главный герой теряет своих братьев по оружию, а порой даже и он сам может погибнуть где-нибудь в конце сюжета. Таким образом нам хотят показать, что нет людей-супергероев, которые воют со сплошным злом и в конце остаются победителями. На самом деле в войне все проигрывают,и это неизменно. Нет там кого-то плохого, просто люди убивают друг друга, ради каких-то своих целей и мотивов. Закончится ли когда-нибудь этот кошмар? Почему-то крайне сомнительно. Кажется, что такова природа человечества — разрушать всё вокруг и даже себя.

Сирия: Русская буря  (2017) RePack от qoob Сирия: Русская буря  (2017) RePack от qoob Сирия: Русская буря  (2017) RePack от qoob


Системные требования
Операционная система: Windows 7/8/10 (64 bit)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Процессор: Intel Core i3-2100 (3.1 GHz) / AMD A10 5800K (3.8 GHz)
Видеокарта: GeForce GT 440 (1024 MB) / Radeon HD 4890 (1024 MB)
Свободное место на жёстком диске: 3,7 GB




Скачан:  191 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(18,45 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (3)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2659
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Сирия: Русская буря (2017) RePack от qoob бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.