У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Dear Esther: Landmark Edition (2017) RePack от qoob

Скачать Dear Esther: Landmark Edition (2017) RePack от qoob торрент бесплатно


Dear Esther: Landmark Edition (2017) RePack от qoob


Dear Esther: Landmark Edition (2017) PC | RePack от qoob

Год выхода: 2017
Жанр: Adventure, Casual, Indie
Разработчик: The Chinese Room , Robert Briscoe
Издатель: The Chinese Room
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi5
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшито (Reoladed)

Описание:
Наконец-то мы сможем насладиться культовым творением от энтузиастов-разработчиков, которые трудились над ними около двух лет. Перед вами игра Dear Esther: Landmark Edition представляющая из себя независимый ремейк небезызвестного мода под названием «Дорогая Эстер». Мы вновь сможем окунуться в мир далёкого от цивилизации необитаемого острова, что затаился где-то среди Гебридских островов. Теперь погружение в игровой процесс будет ещё лучше, благодаря современной графике и звуковому сопровождению. Мир будет столь реалистичным, что вам действительно покажется, будто вы сами попали на пустынный остров.
Стоит вам сделать всего лишь один шаг на встречу неизведанному, как закулисный голос начнёт озвучивать вам отрывки из письма «Дорогая Эстер…» – именно так будет положено начало игре от первого лица, которая к сему моменту признана одной из наиболее оригинальных по своей концепции. Традиционный геймплей и стандартное развитие сюжета были отодвинуты в сторону. Вместо этого вы познаете хорошую историю, в которой есть место как любви и счастью, так и горечи утраты, чувству вины, желанию мести. Правила среднестатистической игры тут не действуют. Если вам что-то кажется нереальным, то может так оно и есть, и вас лишь окружает хорошо созданная иллюзия. Почему в центре острова, на котором, казалось бы, никого нет, возвышается большая антенна? Кто вообще такая Эстер, и почему она связалась именно с главным героем, за которого нам предстоит играть? И что вообще произошло на автостраде? Вопросов у главного героя скопилась масса, вот только ответы на них с неба не упадут. Придётся хорошенько потрудиться, пробираясь вглубь небольшого клочка земли. Порой придётся даже спускаться в катакомбы расположенные на острове. Где-то тут наверняка есть ответы на всё, но стоит ли их находить…

Dear Esther: Landmark Edition (2017) RePack от qoob Dear Esther: Landmark Edition (2017) RePack от qoob Dear Esther: Landmark Edition (2017) RePack от qoob


Системные требования
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Процессор: Intel Core 2 Duo, AMD Athlon X2 4200+ or equivalent
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600GT (256 MB), AMD Radeon X1600 XT (256 MB)
Свободное место на жёстком диске: 2 Гб




Скачан:  20 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(17,03 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (2)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1543
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Dear Esther: Landmark Edition (2017) RePack от qoob бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать action игры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.