У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Husk [Update 2] (2017) RePack от Decepticon

Скачать Husk [Update 2] (2017) RePack от Decepticon торрент бесплатно


Husk [Update 2] (2017) RePack от Decepticon


Husk [Update 2] (2017) PC | RePack от Decepticon

Год выхода: 2017
Жанр: Action, Adventure, Indie
Разработчик: UndeadScout
Издатель: IMGN.PRO
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшито (CODEX)

Описание:
Если вы уже давно не испытывали страх, и вас не прошибал холодный пот, значит пора сыграть в игрушку под названием Husk. Что же об этом приложении можно сказать? Прежде всего то, что разработчики действительно ответственно подошли к его создании. В этой игре вы увидите невероятную историю, в которой будут фигурировать зло, боль, а также поиск героем искупления. Действия сюжета будут разворачиваться в небольшом городке под названием Шиверклифф. Так уж случилось, что однажды все жители ушли из него и никто до сих пор не знает причины их поступка. Некоторые даже думают, что на самом деле люди из поселения не ушли, а просто в один несчастный день все дружно исчезли. И вот, так уж сложилась судьба, что вам придётся бродить по этому мрачному опустевшему городу.
Сюжет разворачивается в 1995-м году. Главный герой, за которого нам предстоит играть, Мэтью Палмер ехал на поезде со своей семьёй, которая состояла из любимой супруги и не менее любимой малышки-дочери. То ли с рельсами было что-то не так, то ли поезд просто соскочил с них, но произошло крушение, в результате которого мужчина хоть и выжил, но потерял сознание. Когда Мэтью пришёл в себя, то обнаружил, что рядом с ним совсем никого нет, как будто он телепортировался куда-то. А может, просто его далековато отбросило? В любом случае, определить своё местонахождение главный герой смог лишь благодаря не многозначительной табличке, что была перед ним. На ней красовалась надпись «Welkome in Shiverkliff».
Данная игрушка представляет собой классический триллер, который по своей стилистике очень похож на знаменитые «Сайлент Хилл» и «Твин Пикс». В этом нет ничего удивительного, поскольку разработчики вдохновлялись теми играми, и к тому же создали Hust в качестве дани их уважения к ним.

Husk [Update 2] (2017) RePack от Decepticon Husk [Update 2] (2017) RePack от Decepticon Husk [Update 2] (2017) RePack от Decepticon


Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Процессор: Intel Core i3-2120 / APU A6 3670K
Видеокарта: GeForce GTX 560 / Radeon HD7770
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 15 Гб




Скачан:  35 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(22,38 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (6)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1534
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Husk [Update 2] (2017) RePack от Decepticon бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать action игры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.